Совместник "За милых дам!". Этап 4

Всем Привет ! Сначала по вышивке . Растет и обольщает своими изгибами моя Красотка ) Было/стало: А сейчас по теме . В 2017 году я ездила в Индию ) Из того что впечатлило, ну не считая вообще всей страны )))))) Купали слоненка в озере Прям мыли по честному ) нам дали такие мочалки из кокоса и мы его натирали чем то и мыли ) Он довольный такой был , ну и мы понятное дело , тоже ))))) Ездили на мыс Каньякумари . Это самая южная точка . Омывается Аравийским морем , Индийским океаном и Бенгальским заливом . Чем примечателен этот мыс , тем что тут встречают рассвет и провожают закат ) Именно в этой точке ты первым можешь увидеть встающее солнце во всей Индии и почти во всей Евразии . Меня больше не сам рассвет удивил , а то что туда съезжаются люди и встречают рассвет . Они все выходят встречать солнце , все все заполнено людьми , крыши , балконы, проулочки, выступающая каменная дорожка . Присмотритесь , на фото видны люди ) И так же люди провожают солнце , много много людей садятся везде где можно и смотрят на солнце ) Еще меня там замучила жара , днем 31 , ночью 29 , та еще прелесть скажу я вам ) И вот вам фото поезда ,самого обычного индийского поезда )))) Там ооооооочень много людей , города шумные , все там громкое и шумное . Честно, меня Индия не очень вдохновила ..... ну , пока я туда повторно ехать не хочу ))))) Еще из интересного , я плавала на пароме по озеру Цюрих ) Неимоверного цвета вода в озере Посетила знаменитый парк цветов Кекенхофф в Голландии Видела Монблан со стороны северной Италии , ела бутрики у Собора Нотр Дам )))))) , гуляла по набережной и видела приготовления к Канскому фестивалю , ах , да и Каир еще был ) и днем и ночью видела Пирамиды . Пирамиды меня потрясли своей величиной , а вот Эйфелева башня , нет , не впечатлила . Плавали по Нилу в лодке ) Дороги в Каире даже хуже чем в Индии . Слушайте, начала вот писать и оказывается , я же много где была ))) Классно то как ! радуюсь сама за себя )
20.01.2020
Леночка, движешься к финишу! 👍 Представляю сколько впечатлений и эмоций у тебя осталось. У меня однокурсница 2 года жила в Индии, но тоже особо не впечатлило её прибывания там.
21.01.2020
Мариш, С Днем Рождения ! Здоровья , Добра , Любви
26.01.2020
Спасибо большое, Леночка! 💋
27.01.2020
Вот это фигура у твоей красотки!) Вчера только за ужином обсуждали путешествия и я сказала, что страна в которую точно не хочу - Индия, как-то не интересно мне, не знаю, почему) А так у тебя столько путешествий, это так круто!)
21.01.2020
Я ранее очень хотела на Шри Ланку , но как то поутихло у меня это желание после Индии )
26.01.2020
В этом парке в Голландии я тоже была. Привезла море впечатлений и фотографий))
24.01.2020
О да ))))) фотографий цветочных действительно море )))) Я очень люблю Голландию , даже могла бы там жить . Очень нравится мне Волендам , ну прям очень )
26.01.2020
Всем привет! Результат в вышивке небольшой, но я и этому рада) Путешествиями похвастаться не могу. Раньше почти каждый год ездили в Крым. Последний раз были вместе с сестрой в 2013 году, до сих пор с теплотой вспоминаем нашу поездку) И на Северном Кавказе была, влюбилась в природу, горы и добрых гостеприимных людей))
20.01.2020
Растет красивая головушка ) Я за Крымом скучаю ...... там столько всего интересного у меня прожито ....
20.01.2020
Спасибо, Ленчик))! В прошлый раз обсуждали напитки в посте и я вспоминала... Весь день с сестрой гуляли по Ялте, замёрзли, на улице +10 и пошли греться в кафе на набережной)) Пили глинтвейн на террасе, укутавшись в пледы и даже не знаю, что больше пьянило - ароматный напиток или окружающая красота)))
21.01.2020
Анют, очень даже хорошо продвинулась. 👍 Кавказ.... Да, очень наверное там здорово. Тоже хотела бы там побывать.....
21.01.2020
Марина, спасибо))! Хочется больше вышивать, но уж как получается) Кавказ прекрасен! Большую часть путешествия провела в Ставропольском крае, каждый день ездили в новый город. Хочется вернуться туда и не раз))) Необыкновенная природа, воздух, горы, вкусная еда, что ещё нужно для прекрасного отдыха))
22.01.2020
Такие волосики!) Теперь понятно, зачем столько оттенков))) Я, после последнего отпуска, тоже в стане любителей Крыма, там потрясающе красивая природа!)
21.01.2020
Спасибо, Алёна!)) Да, цветов море, но получается красиво) Сейчас лицо начну вышивать, там тоже цветов намеренно, ещё и петиты. А Крым, конечно, прекрасен!
22.01.2020
Всем привет! После Снегурочки начала большую работу. "Непогода" называется. До конца совместника я ее, конечно, не одолею. Заказали к юбилею тети вышивку с домиком, она и будет основной в ближайшие месяцы. Путешествую я в последнее время только к маме и обратно)) Когда начала работать, немножко поездила по Европе, недалеко, так как боюсь летать, только автобус. Хотя в феврале все-таки придется перебороть себя и сесть в самолет. Полечу в гости к брату в Германию. Вышивку только начала, крестиков 150 есть. Покажу позже. В субботу приехала к маме и меня скрутил радикулит. Сегодня утром вроде отпустило, собралась возвращаться в Вильнюс , после обеда надо было на работу, но даже до вокзала не смогла дойти, ноги отказали, еле назад доползла. Лежу в лёжку, даже сесть не могу. Не знаю что завтра буду делать((
20.01.2020
Ой, бедняга, лечись. Знаю, как это больно, выть хочется. А вышивка класс!
20.01.2020
Лечусь, но пока улучшения нет((
24.01.2020
Какой интересный новый сюжет! Очень понравился, не видела раньше)! Желаю здоровья!
20.01.2020
Олеся, поправляйся ! Я только пришла в себя после своего ишиаса ...... Красивая работа намечается )
20.01.2020
Спасибо, Лена!
24.01.2020
Очень красивая работа будет. Я на ютубе видела отшив. Шустрой иголочки. У меня таже история с самолётами - жуть как их боюсь.... Выздоравливай поскорее! 🍉🍓🍍
21.01.2020
Спасибо!
24.01.2020
Очень интересный сюжет, первый раз вижу, здоровья побольше! У меня тоже спина больная, мучаюсь(
21.01.2020
Всем привет! Неделя невышивальная выдалась, без настроения Путешествовать -это хорошо. С детьми конечно формат меняется. Я не особо много, где была. А с детьми у нас пока пляжный отдых был. (Крым, Болгария, Турция) в планах Греция, Прага, Питер. Вспомнила. В детстве мы ездили к родственникам в Нижний Тагил, там дача была прям на берегу реки. Очень теплые воспоминания.
20.01.2020
Шапуля все равно подросла, значит процесс идёт. 😉
20.01.2020
Да стыдно было совсем уж ничего не вышить.
21.01.2020
Ничего, и без настроения прибавка есть, а настроение появится - все полетит. Надо срочно шоколадку!
20.01.2020
сладкое не помогло, я конфеты у детей таскаю из подарков)))
21.01.2020
Хорошенькая такая девчушка вырисовывается ) Греция - это моя мечта уже года 3 ...... надо исправляться и превращать мечту в реальность )
20.01.2020
Мечты должны сбываться!
21.01.2020
Я тоже мечтаю о доме именно на берегу чего-нибудь, речки или озера, муж периодически просматривает, что есть в округе из водных мест) Мне хочется тишину, деревья, воду и при этом, чтобы до цивилизации рукой подать))) невозможные требования))))
21.01.2020
Всем привет. У моей дамы пока только все шевелюра растёт, канву чуть вверх отмотала. Про путешествия. Мой папа по долгу службы был вынужден переезжать вместе с нами на самые крайние точки бывшего СССР. До 10 лет я успела пожить на Украине, в Туркмении, в Таджикистане, в Ленинграде, на Дальнем Востоке. Когда мне было 10, папа пригодился государству в Москве, где с тех пор я и живу. А вот на отдых мы путешествовать не могли, и у меня была мечта детства: вырасту, буду зарабатывать и все отпуска посвящать путешествиям по миру. Так вот как начала я в 21 год работать, так и стала хоть раз в год ездить и все смотреть. Туры, конечно, были разные: где-то городские экскурсионные, где-то пляжно-развлекательные. Уже побывала в Лондоне, Париже, Барселоне, в Германии несколько городов, Египте, Турции, на Кипре, Доминикане. С рождением детей, конечно, несколько пришлось себя ограничить, с ними за границу на море летали два раза до подорожания валют, а теперь несколько лет проводим лето в г. Геленджик. В том году там же взяли напрокат машину и поехали в Крым, новый мост испытывать :-))))) Очень хочу снова поехать в Санкт-Петербург, а еще в Казань, Рим, Дубаи, Тайланд, Мексику и Бразилию. Когда это все посещу, придумаю, куда еще хочу :-))))))))))))))))
20.01.2020
Наташа, шевелюра конечно у дамы шикарная! Нет слов! Что за чудо средство она использовала!? 😆 Ого-го! Сколько всего повидала? Где больше всего понравилось?
20.01.2020
Очень понравился Париж, очень насыщенный отпуск был, мы с подругой ездили на 10 дней, было 3-4 организованные экскурсии за это время, остальное мы просто по гиду-справочнику по достопримечательностям ездили. Даже на воздушном шаре там полетали над городом. И представление в Мулен Руж впечатлило очень. А еще Доминикана - это рай, конечно. Все как в рекламе Баунти - голубой океан, пальмы, это оттуда мы с мужем двойню то привезли :-)))))
20.01.2020
Воздушный шар!? Ого! Здорово!
21.01.2020
Так, значит, нам нужно в Доминикану.... ))))
21.01.2020
Надо -- давай!
22.01.2020
О, даааа , и я в Рим хочу ) Шевелюра - загляденье !!!!
20.01.2020
Волосы, конечно, шикарные!) А мы с мужем наоборот, молодые были - учились, работали, денег вечно не хватало, потом Марусечка родилась, опять не до путешествий. И только в 2017, когда мы купили, наконец, квартиру, я сказала мужу, что все - пора начинать путешествовать!) С тех пор и отдыхаем раз в год) А планов у меня - на 20 лет вперед, куда съездить))))
21.01.2020
Всем привет! Я сегодня с пустым отчетом. Немного вышивала, но там так скромно, лучше на следующей неделе покажу. Меня что-то штормило всю неделю быть беременной, работать и успевать решать все вопросы с детьми оказалось немного сложно....Но уже вроде потихоньку все входит в коллею. Надеюсь и на хобби силы будут.
20.01.2020
Береги себя, это сейчас самое главное!
20.01.2020
Даша, береги силы, пусть домашние посамостоятельнее будут.
20.01.2020
Всем привет! Мой отчет: еще плюс пару книжек) В экзотических местах не была, мы пока только начали путешествовать, были в Сочи, на Кипре и в Крыму, везде нравится)
20.01.2020
Крым... Хотим очень там побывать, но как подумаешь что надо трое суток на поезде.... все желание пропадает. А в самолет я не сяду.... Поэтому пока только мечта... Стопочка увеличивается.
20.01.2020
Мариш, а что с самолетом у тебя за отношения ?
20.01.2020
Леночка, в том то и дело, что никаких. Я Его панически боюсь. Нам в феврале предстоит поездка на 10 дней. Выбор:или самолёт и через 4 часа мы на месте, или 1,5 суток в поезде. Догадаться не сложно, что мы едем поездом. 🤨
21.01.2020
У меня муж тоже не летает, мы на машине ездили прошлым летом) Очень красивая природа в Крыму, я даже не ожидала, что мне настолько все понравится!)
21.01.2020
Ещё несколько книжек за неделю "прочитала"))
22.01.2020
Да, я б в жизни столько успевала читать, было бы отлично!)
22.01.2020
Это же сюжет мечты, так что можно и помечтать))
22.01.2020
Добрый день Отчитываюсь У меня Золушка. Ну пока не целиком, а только потерянная обувь от хрустальной туфельки к сафьяновому черевичку было стало
20.01.2020
Отличное продвижения! И цвета повеселее пошли. 👍
20.01.2020
Целая клумба выросла :-)
20.01.2020
Ух ты !!!! Скорость то , скорость !!!!!
20.01.2020
Угу.... где то все строим и строим , а тут с ландшафтного дизайна начали Озеленяемся!!!!!! оклумбиваемся!!!!!! Если так на улице дело продолжится- будут плюс да плюс на наших северах , То цветы круглый год красоваться будут Украина будет нам ровня по цветоводству
21.01.2020
Вот это прогресс!) Туфелька, конечно, очень нарядная!)
21.01.2020
Дивчина украинка ЧЕРЕВИЧКИ !!!!!! Второй на подходе .Не хромоножкой же ей по лугам скакать
21.01.2020
Такие цвета красивые! Ещё только начало процесса, но уже работа смотрится очень красиво! Скорости можно только позавидовать)) По-доброму, конечно))!
22.01.2020
а у вышивальщиц другой зависти и не бывает !!!!
22.01.2020
Здравствуйте! Путешествовать хотелось бы, но,как говорится бы мешает.на этой неделе Люба шла со школы ,упала и разбила лоб.хорошо хоть не сотрясение,а маленький 2см шрам. И Катя затемпературила, ни кашель, ни соплей, тттттт, но после пневмонии боюсь. было. стало
19.01.2020
Детишкам скорейшего выздоровления! 🍓🍉🍍 Хороший кусочек добавился. 👍
19.01.2020
Спасибо.очень хочется совсем не болеть
19.01.2020
Очень здорово получается!!! Детям не болеть. Сама жутко боюсь пневмонии у детей.
19.01.2020
Спасибо за пожелания!
19.01.2020
Пусть детки поправляются и больше не болеют! Результат просто отличный!
19.01.2020
Ваши слова Богу в уши, как говорится. Спасибо
19.01.2020
Оля, детишкам здоровья!!! А по вышивке супер продвижение, очень здорово!
19.01.2020
Спасибо.
20.01.2020
Ого. Вот это прорыв. А деткам - здоровья
19.01.2020
Спасибо
20.01.2020
Как же у всех хорошо прибавилось за эту неделю 👏👏
20.01.2020
Сладенький такой кулачок ))))
20.01.2020
Ой, уже и плечико готово, отличная скорость! Здоровья деткам!
21.01.2020
Всем привет, не получилось у меня дошить, но на это есть уважительная причина, в субботу была свадьба у подруги) так что последние дни была занята я))) По путешествиям нигде не была, только рядом на море) а ну и благодаря командировкам мужа побывала в Благовещенске, рядом с нами город и слетала в Южно-Сахалинск)))
19.01.2020
Невеста в короне, как настоящая королевишна!!
19.01.2020
Ага, она у нас была очень красивая 😍
20.01.2020
Уважительная причина. 😉
19.01.2020
☺️
20.01.2020
Очень приятная причина не вышивать))
19.01.2020
Да)))
20.01.2020
Ух, обожаю свадьбы! Ясное дело, своя была самая любимая :-) Ну а вообще у всех люблю гулять, эти платья, цветы, счастья у всех! Класс!
19.01.2020
Я глядя на невесту захотела опять свадьбу😂😂😂 я замуж выходила глубоко беременная, так что погулять не смогла особо)))
20.01.2020
Света, какая же ты красивая ! и да, невеста тоже )))) Радуга такие растет ))))
20.01.2020
Ой, спасибо Леночка🤗😘
21.01.2020
Свадьба - это здорово!)
21.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД-ЕЛКА номер - ВОСЕМЬ Совместник "За милых дам!". Этап 5