Вопрос про МП Студия "Грибная фея", впрочем о всей серии фей.

У меня несколько таких феечек в норке) И эта в том числе. Одну уже вышила, нитки хорошие, канва мелкая, но мне очень нравится)
04.09.2017
Спасибо за такой красивый ответ) Значит подарку быть!)))
04.09.2017
Ой, я к вам еще с вопросом =( Купила вышивку, открыла, а на ней значек не мочить. Как же отмывка перед оформлением? Вы пробовали отстирывать свою фею?
05.09.2017
Я не стирала. Канва была чистая, просто прогладила под немного влажной тряпочкой. Но если есть загрязнения, то вот что пишут сами представители МП студии: - Дизайнерская канва крайне капризная, и она не любит, когда её стирают. Поэтому вышивайте аккуратно, не запачкав ткань. Но если все же ваша картина нуждается в стирке, то воспользуйтесь следующими советами: - стирайте вышивку в чуть теплой воде с добавлением капельки жидкого мыла или шампуня и уксуса; - ткань нельзя тереть руками, можно слегка подтереть пальцами загрязнившиеся места; - ни в коем случае не отжимать; - сушите вышивку на светлом махровом полотенце, убедившись перед этим, что полотенце не линяет; - гладьте слегка влажную ткань с изнаночной стороны.
05.09.2017
Схемы цветные, нитки Гамма (при чем я заметила, что одни нитки в наборе хорошего качества, другие суховаты - как будто старые). Про канву правильно поняли, она достаточно мелкая.
04.09.2017
Ох-хох, хочу одну и этих фей в подарок вышить. Разное качество ниток потом на вышивке незаметно? Сейчас вышиваю наборчик провалявшийся года 4 в шкафу у прабабушки, и до этого, неизвестно сколько. Нитки тоже не очень уже стали и канва как будто поплыла, где больше клеточки, где меньше, где вообще узкие О_о. Думаю вышивание старой ниткой переживу) Главное чтобы на результате не сказалось)
04.09.2017
Нет, не сказывается) Я привереда, всё замечаю просто
04.09.2017
Авторские схемы Ищу нитки