Студия Багета, Самара.

Нееее, так точно не должно быть. Я всегда в Самаре оформляю в багетке на Ст.-Загоры (в районе бывшего к/т "Самара"). Название не помню и точный адрес не знаю, знаю только, как идти.)) Делают там отлично и не очень дорого. На вашем месте я бы заставила этих рукожопов переделать, а на будущее - ходить в нормальную багетку.
06.04.2017
знать бы, что нормальная будет нормальной... на ст-загоре с той стороны, где к/т был? Отдельное здание или в каком-то доме?
07.04.2017
Да, по той же стороне, что и кинотеарт был. Вот между тем, где раньше был такое открытое место, где и стоял кинотеатр, и (кажется, тоже уже несуществующим) магазином "Нива" несколько старых высоких домов кирпичных (какие-то коричневые эти дома), стоят друг за другом торцом к Ст.-Загоре, со стороны к/т в них какие-то магазины на первом этаже, а вот со стороны двора (то есть, если от "Нивы" заходить) во втором по счету доме эта багетка. Когда я там в последний раз была, там даже указателей никаких не было, я еле увидела ее. Короче, вот, гугл все знает. ))
07.04.2017
К сожалению криво даже на фото...я бы переделала
06.04.2017
Я бы тоже, только деньги они мне не вернут(((
07.04.2017
Вернут как миленькие - услуга оказана некачественно. Какие могут быть вопросы? Просто относите и вынимаете работу из рамы. И меняете раму на свои деньги. А то и отзывов ещё им везде напишите соответствующих .
07.04.2017
Какая красивая работа!!!! Жаль, что багетка Вас расстроила, но на фото выглядит очень круто! А не подскажете, где Вы наборчик приобретали? Или может быть будете остаточки пристраивать, с радостью купила бы) Я только на ebay такой встречала, к сожалению.
06.04.2017
Покупала в стране рукоделия. Там канва с частично напечатанным рисунком, так что остатки вряд ли куда денешь...
06.04.2017
Конечно это косяк багетки. Они, видимо, не натягивают, а накатывают на картон. Так что и передедать не сможете. Я поначалу тоже так попала. Потом нашла нормадьную багетку. Иногда сама натягиваю, если рамка подходящая находится.
06.04.2017
Здесь видно, как "уходит" вертикальный ряд...
06.04.2017
Я хожу в две багетки... Если допускаю, что сделают как у вас, то иду в ту, в которой подешевле... А если не допускаю даже мысли, что "сожрут" хотя бы крестик, то иду в дорогую(((( Правда цена: в первой можно уложиться в 600 рублей, то аналогичная картина в "дорогой багетке выйдет уже в 2500... Естественно это не "крайние цены...
06.04.2017
Багетная мастерская Золотой лев - не всё то золото, что блестит... Мастерская Золотой Лев