Посоветуйте!

Программа: находите в вк Картель дизайнеров, договариваетесь, платите денежку и получаете схему.
05.02.2017
У Вас опыт в создании схем есть? Честно можно и в pattern maker сделать схему, но на выходе получите прогон...Надо чтобы получить качественную схему, очень хорошо поработать с фото (убрать шумы, сгладить тени и т.п), после прогона через программу надо вручную дорабатывать схему (убрать нежелательные оттенки, одиночные крестики, добавить бэк). Если сможете, то в принципе в любой программе можно из фото сделать схему
04.02.2017
Да. И еще крайне желательно все использованные в схеме цвета сверить по живой карте цветов при рассеянном, но достаточно ярком естественном утреннем свете, около северо- или юго-западного не слишком низко расположенного окна, перед которым нет деревьев. Да и просто нужно уметь видеть и понимать, как исправить все косяки, которые выдаст программа. Иногда прямо невольно завидуешь людям, которые прогонят фотку через программу, и им на самом деле кажется, что все супер вышло, и никакой тебе головной боли.)))
04.02.2017
Ага))) а еще и обижаются когда им говорят что не очень то хорошо вышло... Лучше заказать человеку который этим занимается и сможет сделать качественную схему по которой вышивать будет приятно и результат порадует.
05.02.2017
Программы выводят только прогоны. Схемы делают люди)
04.02.2017
Посоветуйте проверенного человека кто делает, может знаете?
08.02.2017
ВКонтакте попадались мастера, только сейчас уже точно не вспомню, кто и где... Если будете искать, что главный критерий- смотрите, чтобы у мастера были достойные примеры отшитых работ по его схемам.
08.02.2017
http://vk.com/igladmc - посмотрите вот группа вконтакте, по фото составляют схему какую вам надо и каким форматом хотите.
09.02.2017
Нужна помощь Cross stitch saga