Как я ходила оформлять свои вышивки. Калуга

помнится мне как-то я в одном магазине попросила показать светлую рамку, сказали нет такой (а рамок то немерено было, несколько сотен), просто продавцу по телефону интереснее было поговорить, чем товар продавать. Люди "Не хочу работать" есть везде
25.02.2014
мне понятны ваши эмоции!я бы им еще такой отзыв бы накатала в книге предложений! super_smilies049.gif Не ходите туда больше-ищите другую  багетку! Там видимо вообще кустари не сведущие дела "сидят"
25.02.2014
Сочувствую...столько труда вложить в вышивку и потом так обломаться на оформлении очень обидно.
25.02.2014
мдаааа,сочувствую...Помниться когда еще у нас было мало рукодельных магазинов- я туда ходила.Дамочка там работала(показалось что хозяйка) хамоватая,складывалось ощущение что я к ней домой пришла или в долг прошуangry1.gif .Разговаривала всё время с недовольным лицом,про "посоветовать" я уж молчу. Я свои работы оформляю на Суворова(по моему 128) ,перекресток с Московской,2 эт красное здание.Девочка там очень хорошая работает,всё-всё перелопатит,но поможет найти идеальное сочетание.
25.02.2014
удивительно...я в Гермесе постоянный житель ))) мне там девушка-продавец нравится (не знаю про бабульку, там работает девушка... рыженькая такая... ну, по крайней мере до НГ она там точно была). Она мне мало того, что все натянула/оформила, еще подсказала, как лучше будет смотреться (подсказала и про рамку и про багет. Сейчас понимаю, что вариант, который выбрала я сама - он колхозный ))) а то, что получилось с ее советами мне нравится очень-оченьв общем, мне в гермесе все понравилось, да и по деньгам вышло тогда не очень дорого (до 1000 рублей за большую картину)
25.02.2014
Багетная мастерска оформила