Как повысить иммунитет, как поднять иммунитет, как укрепить иммунитет, как восстановить иммунитет

маринованные помидоры польза и вред
После того как несколько раз в году я стала проходить курс Корилипа стала чувствовать себя намного лучше и болеть реже, также эти свечи подойдут деткам и беременным.
22.12.2015
Мне врач рекомендовал пользоваться свечами Корилип, это метаболические свечи, они корректируют обмен веществ и укрепляют организм, а также улучшают общее самочувствие.
25.06.2014
Очень интересная статья, некоторые рецепты для себя отметила, спасибо! Про эти свечи тоже слышала, но пока не пробовали.
04.08.2016
Огромное спасибо за статью, я многое для себя подчеркнула =) А вот Ликопид это дело, верно Жанна говорит, я ним сама профилактируюсь, и довольно успешно. Еще делаю такую смесь :курага + грецкий орех + чернослив + мед пропустить через мясорубку, хранить в холодильнике, употреблять по столовой ложке перед едой.
07.02.2011
Восточной медициной доказано, что черный тмин укрепляет иммунитет, придает энергию и силу. На Востоке черным тмином лечат онкозаболевания. Он уменьшает уровень содержания сахара в крови, снижает уровень холестерина, включает в себя много микроэлементов и других полезных веществ. Более подробную информацию о семенах и масле Черного тмина можно получить на сайте www.tminshop.ucoz.ru
05.02.2011
спасибо большое за советы ) сейчас вот укрепляем иммунитет как раз с дочей, она как раз в садик, а я на работу ) Кушаем больше цитрусовых, чаи витаминные пьем, а я отдельно еще стакан клюквенного морса по утрам. Еще кстати Ликопид 1мг пьем(врач наша посоветовала), для полной уверености ) Пока не заболели, ттт)
02.09.2010
 Можно и при беременности пить,   и после обязательно очень хорошо помогает пчелиная пыльца ей нет равных, как для поднятия иммунитета так и для востановление здоровья http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/pchelinaya-pyltsa-detail/?a=310А так же Жидкий хлорофил у него много свойств  Я сама регулярно пью и малышке пыльцу даю :) http://nspclub.org/stati/unikaklnye-svojstva-khlorofilla/?a=310
14.06.2015
спасибо!
19.01.2010
Серьга Мухиной - для похудения......отчитываюсь кому интересно))) Не хочу я есть!!!