Зубные импланты

все о зубных имплантах
Я бы вообще порекомендовала ставить Мис (Израиль). Да, он по цене выше средней. Но с ним вам ходить очень и очень долго). Мне его ставили около года назад на передний зуб. Операция прошла хорошо. В первые дни была небольшая ноющая боль. Но через пару дней все прошло. Сейчас уже все прекрасно, зуб не отличить от родного.
29.05.2018
Год назад сделала себе имплантацию зубов. Долго собиралась. Выбрала систему имплантации МИС, израильского производства. Сама процедура оказалась очень сравнительно простой и безболезненной. Прижился хорошо, за все время ни разу не беспокоили боли, хотя сперва было непривычно, конечно. Сейчас хочу на другой зуб сделать операцию.
23.12.2017
Я себе делала недавно - испытание то еще.... С детства не люблю зубных..... Выбирала очень долго и производителей и чтоб врач хороший. ну и чтоб не разориться. Остановилась тут http://me-dent.ru/implantatsiya-zubov Очень довольна, все прошло без осложнений. Так что рекомендую.
10.10.2016
Я могу отрекомендовать только одну зубную клинику в которой я уверенна,это Имплантмастер, обращались один раз всегда,но за этот раз они полностью заслужили доверие к себе,хорошая клиника))
24.09.2015
ДД! Поставили имплант? 
07.11.2014
У меня подруга ставила вот здесь — очень довольна. Ставила имплант, так как рядом были здоровые зубы и не хотела их обтачивать под коронки. Надо наблюдаться потом изредка, чтобы не пропустить проблемных моментов. А они могут возникнуть из-за плохой гигиены и т.п. 
29.09.2014
ПРОВЕРЕННО! Самая лучшая имплантация это однофазная имплантация швейцарской системы ROOTT. Я переискал кучу клиник, где можно сделать зубы быстро и надолго. И наконец тут rootimplant.ru (сори за рекламу, но только тут находится сайт оригинальной методики) меня бесплатно продиагностили и все сделали за 3 дня.Приехать в Москву мог не на долго. Мне объяснили однофазная это та же базальная имплантация только следующее поколение.У меня был тяжелый случай.Не было 9 зубов и крайне мало кости. В других клиниках требовали наращивать кость пересадкой из ребра в челюсть..А однофазная имплантация справилась. Короче пронесло. Радуюсь) Кстати врач был Вознюк, имя не помню.
26.06.2014
Доброе утро! Тема имплантов для меня очень актуальна. Не поделитесь контактом врача имплантолога и адресом клиники, где Вы установили имплант. Спасибо!
30.11.2013
Волей случая пришлось столкнуться с проблемой зубов...после консультации с врачом предложили на выбор nobel и astra tech. По цене примерно одинаковые, но так как знакомый посоветовал астру, то остановилась на них. Было страшно, конечно, особенно когда представила как доктор будет их мне ставить))) Но деваться было некуда. В итоге, я очень довольна. Голливудская улыбка) Посоветовала подруге, она тоже собирается ставить. Кстати больно почти не было))
20.11.2013
О Московских клиниках отзывы одни - Наглые, Алчные Шарлатаны. Я недавно сняла наконец то брекиты, мучили меня три года, но это ладно сама на это пошла, только не думала что в итоге это так дорого обойдется. А когда только ставила, так ни слова не было сказано про полную суму, только установка и снятие. Правда сама виновата, мне муж все твердил: Узнай полную, окончательную стоимость, потребуй чтоб все расписали. Я к сожалению этого не сделала, теперь урок мне. К слову, родители живут в Дубаях, так они говорят, там дешевле и качественнее это все делают, Мама пользуется этим и делает зубы там. Муж будучи с Украины, ездит периодически на родину к себе, тоже старается делать все там, так там вообще смешные цены и по качеству ничем от Москвы не отличается. Могу вот порекомендовать статейку, моего суженного -)), если у кого есть тоже такая возможность, делайте тоже так, к ним кстати и Немцы и Итальянцы приезжают на лечение, так как у них это тоже все очень дорого. Устраевают зубные туры.
07.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лечение зубов и ГВ Из разговора со стоматологом.