Возможно ли заснуть во время схваток?🤔

У меня потуги были 2 часа, я просто отключалась между ними, схваток уже не было, а потуги не так же часто. Засыпала и с очередной просыпалась, видимо организм настолько уже вымотанный был
24.01.2020
У меня первая беременность была с естественными родами. И во время схваток я спала. Меня постоянно будила врач с криками, какого фига я дрыхну, когда датчик показывает сильные схватки. А я до этого ночь не спала, вот и засыпала
22.01.2020
Я не представляю, как можно заснуть, когда с тобой происходит такая жесть😆😆 Сама в схватках 13 часов промучилась, всю ночь, сил не было, давление упало сильно, но все равно даже после родов не смогла заснуть))
21.01.2020
Первые роды длились около суток и под конец я вырубалась между схватками. Хотя интервал был уже пара минут всего.
20.01.2020
На курсах обсуждали, что возможно и даже хорошо) но сама не спала ни до, ни после, ни тем более во время)
20.01.2020
Возможно даже во время потуг) Мне назначили стимуляцию на раннее утро. Почти всю ночь не спала, встала в 5утра и в 7 поехала в больницу. Весь день была под окцитоцином и раскрытие было очень медленным. Под вечер я уже была никакая и немного вздремнула вроде. В 12 ночи начались потуги, а я была ужасно уставшей и сонной. Так я во время потуг засыпала, глаза закрывались сами, мне говорили не спи. В итоге потуги продлились 2 часа а мне сейчас кажется что минут 20)) многое не помню)
19.01.2020
Когда от 4 см, с которыми я поступила в роддом, до 7 см шло раскрытие, то был промежуток по 3-4 минуты между схватками и вот я умудрялась спать в эти минуты! Даже сны снились! Ппц как вспомню.. бесила каждая приходящая схватка так как отрывала от сна. А спать хотелось так как схватки дома начались в 12 ночи и до шести утра я не спала, слонялась по квартире. Из-за этого еле силы на потуги остались. Все же завидую тем кто ночь поспал и в утро рожать стал (с полным открытием и лёгкостью)
19.01.2020
Я отключалась тоже в самые тяжёлые моменты. Не скажу, что это был сон, больше на мини-обмороки похоже))
19.01.2020
Я тоже отключалась на большом раскрытии, видимо, так организм защищается, у меня потуги длились около 2 часов, голова большая опускалась долго. Мне сказали чтоб я открыла глаза и помогала ребенку выйти.
28.01.2020
Я отклбчалась пару раз во время схваток в рд. Врач была рядом, ее это не напрягало.
19.01.2020
Я между схватками на пару минут вырубалась. Хотя не могла поверить, что такое возможно. Очень сильные схватки были во время вторых родов.
19.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
опущение матки( Вакуум-аспирация после родов