Когда уже перестанет "крыть"??

Как у малыша спадет температура, так начнёте снова гулять. Свежий воздух полезен для выздоровления. И вам тоже станет легче, не будете в заперти сидеть. Все это временные трудности . Я себя также успокаиваю
26.10.2019
Это всё гормоны и усталость, просто нужно перетереть. Вы со всем справитесь. Не бывает идеальных и неидеальных мам,есть просто мама и этим всё сказано. А вы уже 2ы мать, вам нужно априори гордиться собой.
26.10.2019
Первое что вы для себя должны понять, что вы имеете право на эмоции и усталость. Даже если будете ребенку улыбаться толку нет малыш чувствует ваше состояние. Будьте собой и помните все проходит, пройдет и это
26.10.2019
Моя мама тоже считает - что раз я мама, я должна быть бодра и весела; а дети не должны видеть слез и уныния. А мне так иногда хочется просто побыть человеком со всей гаммой эмоций, чувств. У меня все тоже самое было. И так же очень подкосило, когда детки приболели, сперва старшая за ней младшая. Ой, как вспомню.. меня прям колбасило)) сил вам, это гормоны. Хочется вас просто обнять. Мне вот самых простых объятий, в тот период не хватало. Ни советов, ни нравоучений, а самых обычных объятий.
25.10.2019
спасибо!детки растут и становится легче, а мы-становимся сильнее, так себя настраиваю
25.10.2019
По-моему это слишком высокая планка насчёт мамы, которая должна всегда быть весела и излучать позитив. Мама ведь живой человек, может быть разной.
25.10.2019
Меня медитации спасают, придают сил и позитива.
25.10.2019
Анвифен и ГВ Послеродовая депрессия