Послеродовые выделения

По-разному у всех, у меня оба раза дней за 10 все проходило. Я и не знала, что должно 2 месяца кровить и не паниковала )))) Зато после 2 родов месячные пришли очень обильные, ночную прокладку за 30 минут насквозь, спала с подгузником дочкиным. Вот тогда я испугалась не на шутку. Г сказала выпить транексам, потом на узи. Выпила, полегчало, на узи все отлично, потом месячные нормальные уже были.
12.09.2019
Аналогичное читала представляла себе прям полноценные месячные в течение недель 6. Через дней 5 после родов пошли сгустки и пропали лохии вообще. Сходила на узи, в итоге гинеколог прописала мини лечение на 3 дня, чтобы остатки сгустков вышли. На повторном узи уже было все ок. Это где-то недели полторы-две после родов было. И как раз до недель 6 эти самые лохии были и как сукровица, и желтоватые, и сероватые, и с красноватыми вкраплениями. Объемом ну чайная ложка максимум в сутки.
11.09.2019
У меня были 2 недели ито скудные, потом еще через 2 недели начались полноценные месячные(то есть месячные ровно через месяц после родов)
11.09.2019
Месячные или все ещё лохии? Плохо сокращается матка