Суставы болят

а я после ГВ уже стала своими суставами заниматься. Так сейчас и правда они уже стали меньше беспокоить ведь я вторую неделю принимаю Артрофиш. А именно в его составе есть вещества (глюкозамин, хондроитин, коллаген из морских организмов), которые как раз положительно влияют на суставы, снижают воспаление, наступает облегчение)
22.06.2020
У меня тоже такое состояние было после родов, но врач сразу поставила диагноз артрит. Вот здесь можете почитать про причины болей в суставах пальцев рук https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bolezney/bolezni-organov-dykhaniya/sustavy-paltsev-kisti/ . Я прошла курс медикаментозный и плюс сеансы лазерной терапии. Что бы постоянно не бегать в поликлинику на лазер купила аппарат Рикта. Мне нужно проходить 3 курса в год с интервалом в 1 месяц. Еще очень хорошо помогают компрессы с бишофитом. Вам скорее всего нужен хороший доктор, который поставит правильный диагноз и назначит лечение.
06.11.2019
У меня тоже ступни болят, кисти, тазовые кости ..на артрит сдала анализы -все в норме... Мучаюсь капец. Надеюсь пройдет. У многих так
29.07.2019
Да, мне тоже это знакомо, только у меня колени и голеностоп ныл. Пройдет, надо переждать, а вообще круто помогает релаксирующий гель лошадиная сила, обезболивает хорошо.
25.07.2019
Ой, обезболиващие средства очень токсичны.
25.07.2019
Это - нет, там в составе только эфирные масла. Он немного холодит, как будто замораживает немного.
25.07.2019
А фото есть?
25.07.2019
Да, вот он.
25.07.2019
Прошло у вас после завершения гв?
29.07.2019
Тоже такое было. И у знакомой одной тоже самое один в один. Тоже в этом возрасте примерно, до года ребенка. Ныли суставы на руках так что я ребенка не могла на руки из кроватки взять нормально, и пардон - кнопку слива в бачке большим пальцем нажать. Знакомая бегала проверяться на артрит - все чисто. Я не проверялась. Как то все само прошло у нас у обеих. Я тогда тоже искала подобные случаи в интернете, и находила. Не знаю в итоге, что это и отчего, но сделала вывод что это какой то недуг именно молодых мамочек. Может какой то гормональный даже баланс меняется в организме, а может и правда от нагрузок.
19.07.2019
У меня так было примерно тоже в 5-6 мес ребёнка. Не могла даже чашку поднять толком. Такая слабость и боль в кистях была. Это все из-за нагрузки. Ребёнок весит прилично, носите часто, я думаю. У меня и ноги болели, ныли пол конец дня жутко просто! Сейчас все прошло, ттт. Организм видимо адаптировался. Пила кальций и пью по сей день. Его можно на гв и даже нужно. Для суставов хорошо. Даже и пальца меньше болеть стали, кстати!
19.07.2019
Спасибо!
19.07.2019
Ревматоидный артрит обострение после родов Боль в руке.