Боли в суставах. Ревматолог.

для суставов и соединительных тканей я какой-то БАД хороший видела Life Essense, но в целом купить коллаген в Москве не проблема ведь . думаю вам такое должно подойти. а что вообще ревматолог сказал, какие прогнозы? у самой вот бывает колени хрустят... надо бы сходить к специалисту
31.01.2019
Сказала от непривычки... Знаете, уже легче, пальцы болеть перестали, кисти чуть - связываю это с тем, что гуляет (таскает коляску) муж по вечерам. Похоже, что и правда это мышечные боли, может после родов организм восстанавливался или я к нагрузке (ребенка брать) привыкла. Перед сном мазала кисти Дип'ом.
31.01.2019
Думаю не лишним будет поменять ревматолога. Чем пропустить начало серьезного заболевания. Врачи могут ошибаться. Отличный ревматолог в Юсуповской больнице - Юлия Леонидовна Корсакова.
14.01.2019
Спасибо за наводку!
14.01.2019
У меня была такая же фигня. Болели кисти и плечо. Анализы все в норме. В итоге, ревматолог и невролог сошлись на том, что это из-за проблем в позвоночнике (сделали мрт шейного и грудного отделов? Там протрузии, остеохондроз и сколиоз, вроде как мышечная нагрузка сильная и чего-то там как-то влияет на суставы. На гв выписали только физиотерапию. Я пила нурофен на ночь, так как боли в основном ночью адские были...
03.01.2019
Да уж..у многих остеохондроз шейного отдела и сколиоз (привет школа, сидячая работа)...даже не знаем об этом зачастую. У меня тоже. Может тоже поэтому? 🤔 Спасибо, что поделились!
03.01.2019
Возможно! У вас и днём и ночью болят? Я в итоге еще перед нг сорвала спину, поднимая санки. У нас одно кормление уже осталось, поэтому я на 3 день согнутого состояния решила таки пить таблетки, которые невролог выписала. Почитала формы акев, вроде как, если далеко от кормления, то можно и пить. Мне выписали мидокалм и аркоксию
04.01.2019
Днем тоже, но скорее чувствую дискомфорт при движении. Ну и ощутимо, когда ребенка поднимаю или крышку надо открутить. А ночью прям скованность и больно разгибать. 🙄 Спина, кстати, нормально.. Мне Мелоксикам назначили, 1т/день..
04.01.2019
Кстати, вы спите вместе? У меня ещё есть ощущение, что это из-за того, что я чаще спала на правом боку. Когда сынок стал спать крепче, а я - не только на боку, то стало легче.
04.01.2019
Да! Я после ночи никакая, кормлю лежа, потом не пошевелиться, лишь бы не проснулся.. Когда был крошкой, все помещались, он не такой и активный был. А сейчас стало очень тесно. 🙄
04.01.2019
Я думаю, поэтому и болят суставы, нарушено кровообращение! Мой теперь у меня подушку отжимает) а в руку прядь моих волос берет) Держитесь! Мелоксикам не пейте, если сильная боль, то нурофен или диклофенак (разрешённые на гв).
04.01.2019
Спасибо!
04.01.2019
Отёки ног после родов К какому врачу?