Почки болят

Правильно, лучше вызывать скорую. Там моментально анализы готовятся, меня ещё до бесконечности увозили к гралю. Посмотрели, отпустили. Назначили лечение. Выздоравливайте! Поздравляю с малышом, новогодний подарочек
19.12.2018
Срочно сдать оак и оам платно, там результаты в тот же день или на следующий. И к врачу сразу!
19.12.2018
Сьездила со скорой в приемную в ГКБ2 им.Граля, который на Плеханова. Пост отредактировала.
19.12.2018
Хорошо, что назначили наконец лечение! Цефотаксим совместим с гв, кстати, кормите спокойно
19.12.2018
Да? Мне сказали строго нельзя, сказали сцеживаться. Я попробовала, дали смесь, вроде все ОК, но через полчаса прям ищет титю, сначала спокойно ищет, потом орет😥 Получается мне прописали цефотаксим+новакаин+канефрон. пробиотик бак-сет сами купили. Родственница одна сказала, что тоже можно кормить.
19.12.2018
Все назначенные вам препараты совместимы с гв, не мучайте ни себя, ни малышку)))
19.12.2018
Мне тожк всегда говорили сворачивать на, но это прям невозможно было... Пили пробиотики оба
19.12.2018
Спасибо, кормлю сначала смесью, потом грудь. После антибиотика выжидаю два часа, как раз спит в это время. Пробиотики взяли ему тоже, бифидумбактерин, еще не давали, завтра точно уже дам. Но пока дисбактериоза не было. 2 раза антибиотик поставили. Еще 9 дней ставить 😥 утром и вечером. Муж ставит, пришлось на ютуб канале посмотреть, как это делается) приходится терпеть, я еще худая очень, у меня попы то нет))) одна плоскость)
19.12.2018
Судя по вашим описаниям у вас цистит. Сдайте общий анализ мочи и посев, при чем срочно, тк лечение вам назначат только с ними. Могу порекомендовать вам уролога - Мошева, принимает в поликлинике на Бр.Игнатовых в платном отделении. Она очень грамотный специалист.
18.12.2018
Спасибо, как раз целый вечер думаю, как быть, то ли скорую вызвать-опять увезут и надолго, наверное. Сегодня ночь посплю, если будет терпимо, завтра пойду сдавать анализы и к платному. Малыша точно тяжело оставить, у мужа на руках не может успокоиться иногда.
18.12.2018
Канефрон это фигня, тем более если были плохие анализы в беременность и вы не лечили это, то вам срочно надо сдать платно мочу и идти к урологу. Идите платно, если долго ждать. Когда у меня в беременность так болела спина, я на скорой уехала с температурой 39, не доводите до такого. Можно спокойно дома пропить курс антибиотиков и не ездить в больницу.
18.12.2018
Вам обязательно нужно сдать ОАМ и ОАК, может так уже воспаление серьезное и нужны АБ.Это же не шутки... Если у меня сильно болела поясница из-за почек,это значило,что пора в больницу,и скорее всего АБ не избежать.
18.12.2018
У нас терапевт не очень сильный. Я с такими вопросами обычно к гинекологу хожу. Во время беременности при цистите пила Фитолизин Пренатал. Его как раз рекомендуют и в положении, и тем, кто на ГВ. Но нужно сдать анализы. Вдруг для лечения еще и антибиотик понадобится.
18.12.2018
А у вас не диагностировали конкременты в почках?
18.12.2018
При беременности, когда были плохие анализы, но ничего не болели, делала узи почек и мочевого пузыря. Не было ничего, всё чисто, но диагноз писали хронический пиелонефрит. До беременности часто мучали циститы, до антибитиотиков доходило, в подростковом возрасте пиелонефрит ставили пару раз. Помню фитолизин пила.
18.12.2018
Мазок на флору Лечение эрозии, экзоцервицит