Когда лучше идти на УЗИ...

УЗИ груди лучше делать на 4-5 день цикла, мне всегда говорили именно так. За три дня хуже не станет, а вот результат УЗИ может быть искажён.
27.10.2018
Вот и я всегда ходила по циклу. А теапевт сказала, что если что то криминального, то они увидят на любой день. К маммологу, конечно, она мне даст номерок когда появится и сказала идти с этим УЗИ... В общем, не знаю...
27.10.2018
Блин, что значит нет номерка? Совсем ополоумели, что за система? Я в шоке
27.10.2018
Раньше был маммолог, к которому можно было взять номерок через инет на дату, которая нужна. Но он уволился и теперь отправляют в районный центр от терапевта. Мне еще повезло, что попала к терапевту быстро. Обьяснила, что шишка и надо срочно, дали доп. номерок. А номерки к маммологу дают по средам и явно на следующую неделю. Вот так вот. Везде трубят о раке груди и типа давайте ходите, женщины, обязательно каждый год. Так еще фиг попадешь)) и это Питер.
27.10.2018
Это какае-то ужасная история! Что навертели с этими направлениями и номерками! Пока попадешь ко врачу уже поседеешь! Все делается специально, чтоб человек пользовался платными мед.услугами((( вам удачи и чтоб все хорошо разрешилось! ✊
27.10.2018
К счастью я редко хожу по врачам. Некогда)) Спасибо! Только так и не решила когда все же лучше идти все таки(((
27.10.2018
Была у меня фиброаденома, шишечка в груди, нащупала сама. Так вот узист мне говорила делать только по циклу, так как чуть раньше или позже можно перепутать или не увидеть. Зачем Вам лишние переживания.
28.10.2018
Да вот и я думаю, что логично по циклу пойти. Разница будет в несколько дней всего. Хотя болит, зараза (
28.10.2018
((( Я пока операцию ждала думала с ума сойду. Не поверите у меня весь бок болел, психосоматика(((. Так как фиброаденома не болит, так врачи говорят. Вы только шишечку не трогайте лишний раз, а так тоже думаю логичнее по циклу. Не зря же рекомендуют по циклу делать.
28.10.2018
Верю) только у меня не психосоматика точно. Из нижнего белья могу только спортивный топ носить 😒
28.10.2018
Это молоко так приходит? У меня в одной груди есть молозиво, в другой нет.