Батончики мюсли при ГВ

Лучший ответ

Можно, только если у ребенка реакции на съеденное вами, то лучше себе в рацион новенькое вводить по той же схеме как и прикорм. В первой половине дня и начинать по чуть чуть. Ребеночек немного подрастет, начнете уже все кушать. Я всех детей до 3-х лет кормлю грудью, кушаю все. Главное чтоб аллергии не было у малыша, а этап газиков просто надо пережить.
21.10.2018
Можно. И сладенькое можно. Нельзя пить, курить и употреблять наркотики.
21.10.2018
Запомни дорогая мама. То чем питается мама ест и ребенок. Только тебе выбирать здоровье своему малышу.
13.03.2021
Всё можно есть, не фантазируйте тут на пару с врачом. Эти прошловековые байки про диету на ГВ, наверное, никогда не умрут на территории бывшего СССР. Самое удивительное, что во всём остальном мире ни один педиатр и слыхом не слыхивал про эти диеты.
27.10.2018
Мм, можно значит всё, понятно. Отчего тогда позвольте узнать у моего ребенка появляется сыпь после съеденного мной сладкого? Не ем сладкое - сыпи нет, только съедаю - через какое-то время появляются прыщички на коже
28.10.2018
Вы много фантазируете. Сыпь может быть потницей, акне новорожденного, реакция на моющие или подгузник. Но дело ваше, страдайте на диете, у каждого свой путь, если не верите официальным данным об отсутствии связи материнского питания и аллергии новорожденных (за редкими случаями аллергии на белок коровьего молока).
28.10.2018
Анастасия, знаете, дело конечно вообще. У меня точно так же было. Что не съем у дочки сразу высыпания. Я страдала так, что молоко чуть не потеряла, так как на меня сразу кидались что я чего то нажралась и чтобы больше не ела. В итоге я психанула и стала есть абсолютно всё и у дочки вообще ничего нет. Чтобы я не съела. А нам только 2 месяца.
12.04.2022
Я думаю, можно, чем они навредят..
24.10.2018
Ну я первый месяц тоже осторожничала, но дело то тут еще очень индивидуальное, батончики эти нормально нам шли, а вот на помидоры сыпь вылезла, спустя пару месяцев и на помидоры сыпать перестало, сейчас ем и пью все кроме алкоголя разве что, вообще тттэ С дочкой помню сладкое приходилось совсем убирать, включая сахар в чае, потом постепенно по чуть водила, из сладенького нормально шло: молочный коржик, печенье самое примитивное из серии марии, ну и пастила и зефир, пастилу в магазине вообще можно найти только из сока яблочного с сахаром.
23.10.2018
Ну вот сейчас пришла детский врач, посмотрела на наши прыщички на лице и сказала, что до 3-х месяцев лучше отказаться вообще от сладкого. Я эти дни пыталась и тортик есть, и мороженное и вот результат. Значит будем терпеть...
24.10.2018
Ну тортик и мороженое это очень жестко, так что не удивительно, можно же подобрать что-то сладкое, но с меньшим кол-вом потенциально аллергенных ингредиентов.
24.10.2018
Торт был творожный, мороженное пломбир, выбиралось всё такое, где меньше всяких добавок
24.10.2018
Мороженое пломбир, если не домашнее, помимо молока и сахара еще имеет чуть ли ни с десяток добавок. И с тортом та же песня. Вот пример филевского пломбира, в котором вполне приличный состав и даже масло сливочное, а не растительное:
24.10.2018
Я грызла детское печенье😊 через две недели начала есть инжир сушеный и черный шоколад линд по кубику в день😊 три недели после родов держалась диеты, потом начала вводить продукты остальные😋 первый торт был почти в месяц дочки😊 не удержалась на свой др🙈
23.10.2018
Хм, детское печенье, спасибо за идею, можно попробовать его, все-таки оно лучше магазинных
24.10.2018
Конечно можно)
22.10.2018
А почему сладенькое нельзя? позавтракала кексом,плкормила ребенка, лежит спит довольный в коляске...
22.10.2018
Ела и пила всё, кроме алкоголя и газировки ( просто не люблю): и тортики, и шоколад, и кофе. Старшую кормила 2г3м, младшую до сих пор, ей 2г10м. В сумме уже больше 5 лет ГВ. Я бы померла без сладкого. Стул у новорожденных и есть жижа, это не диарея, если переживаете, покажите педиатру при осмотре. А сыпь - у детеныша ещё мес 3 будет, это гормональная сыпь, ваше питание здесь ни при чем.
21.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лишний вес после ЕР Аппетит при ГВ