Погодки

Разница 1,10. Обе беременности легкие, плюс во вторую Б я ещё и грудью кормила и дочку на руках таскала до конца Б. Восстановилась после вторых родов быстрее, на второй день уже бегала. После первых родов помощь была нужна, после вторых нет- сама со всем справлялась. Но у меня сын спокойнее дочки и мне с ним проще.
17.06.2018
У моих разница 1,5. Не планировали, вообще в 10 недель очнулись только. Беременность прошла отлично, как и первая. Родила легко, хотя в первых родах эпизио было и геморрой огромный. А вот потом все от детей зависит и от ваших помощников
16.06.2018
После вторых родов восстановление намного быстрее было. И роды намного легче были. Мне тяжело стало уже потом, когда двое по сути ещё совсем маленьких детей. Одна убегает, капризничает, истерит... Вторая вечно орет 🤦 честно скажу, выматывает. Если старший ребенок у вас спокойный то будет полегче.
16.06.2018
Разница 1,6, конкретно такую не планировали просто решили не откладывать надолго, и получилось так. Восстановление быстрее чем после первых родов, да и сами роды легче на порядок, хоть при второй беременности и вылез ГСД. Особенно хорошее восстановление по части психологической, после первых родов крышу срывало конкретно на фоне гормонов и смены образа жизни, а со второй так спокойно, все уже знакомо и привычно. Получается исправлять свои ошибки, которые были допущены в организации быта с первым ребенком. Немного осложняет ситуацию сильно эмоциональная, ревнивая и требовательная старшая дочь, первые месяца три у нас была лютая ревность+рост клыков и моляров, офигевала вся семья, сейчас уже спокойнее, и негатива к сестре нету, думаю к году младшей уже будет банда :)
16.06.2018
Очень хорошая разница! У моих 1,4 и 1,6 разница. Дружат, играют. После вторых ер восстановление было быстрым и намного лучше первых ер:) мы разницей очень довольны. И родителям удобно и детям хорошо вместе 👍
16.06.2018
Отрожалась?... Узи после родов - когда лучше?