Омоложение лица косметическими средствами.

Чтобы сразу на несколько лет омолодиться то это Лазерное омоложение и потом Ботокс). Если не так радикально то можно посмотреть в сторону пилингов, биоревитализации. В любом случае для начала нужен прием у дерматолога-косметолога для того, чтобы оценить масштаб "бедствия")
06.02.2024
Дермадроп - это одна из современных технологий омоложения и я познакомилась с ней в книнике GMT. Аппаратным методов глубоко в кожу входит гиалуронка, микроэлементы, аминокислоты и витамины, такой вот коктейль для увядающей кожи. Уколов мне не хотелось, вот и решилась попробовать аппаратную методику, действие супер, кожа просто сияет, напиталась влагой, выглядит ухоженной. Очень довольна, что сюда обратилась и благодарна своему косметологу Николаевой Ольге, настоящий мастер своего дела, очень советую.
11.06.2018
В свое время много экспериментировала с омоложением лица, часто ходила к разным косметологам. Но на инъекции так и не решилась 😁 У меня чувствительная кожа лица, которая склонна к появлению "звездочек" и пигментным пятнам. Первое, чем пыталась сделать менее заметными морщинки были конечно же домашние средства. Но как вы понимаете, после тридцати от них толку будет мало )) Пробовала еще и пиллинги - мне не подошли, кожа долго заживала. По совету косметолога купила сыворотку https://noiaderm-pro.ru/ , на удивление недорогая и с хорошим составом. Действует как ботокс, только без сомнительных уколов под кожу ) Пользуюсь почти год и могу сказать, что лицо стало гладким и значительно уменьшилось количество морщин, не только мимических, но и глубоких.
27.03.2018
Если финансы позволяют- сейчас самое время курс биоревитализации сделать. Если нет-пара пиллионгов, хорошая чистка и уход, который подберет косметолог. И все будет хорошо;)))
13.01.2018
Что такое биоревитализация ? Про пилинги еще что -то я слышала. Еще знаю что локально вкалывают коктейли куда надо, но вот интересны отзывы тех кто все это делал... ты что-то делала? Какие ощущения? На сколько эффект
13.01.2018
Коктейли - это мезотерапия. Био - это введение гиалуроновой кислоты. в целом подробно можно почитать в инете. Я делала лицо. Все очень индивидуально, зависит от возраста, состояния кожи, проблем (пигментных пятен, веснушек, заломов). Ощущения не приятные, но ради красоты можно потерпеть. Эффект будет после минимум 3х процедур. И эффект тоже индивидуален. И тоже от многого зависит. Начни с похода к косметологу, тебе же нет 30? Сделай пиллинг, потом через пару мес. чистку и уход. Кожа обновится, станет живее. Подбери хороший крем НЕ из масс маркета. И к весне все будет отлично. Просто пиллинг и чистка это не затратно (пиллинг не дороже 2000 р, чистка тоже в этом же диапазоне). А если начинаешь инъекции - надо делать курсами. От 1 раза нет смысла.
16.01.2018
Мне 28. Ну с лицом только намечаются носогубная складка. Под глазами незначительно слезная бороздка. Да я в вскр схожу послушаю что скажут.
16.01.2018
Мне моя доктор косметолог вместо филлеров сразу, как я того требовала первоначально, посоветовала СМАС лифтинг на аппарате Дабло. Он очень хорошо подтянул кожу лица, ушли носогубки, борозда, дряблость. А вот филлеры мы ввели через месяц небольшим объемом в скулы. сформировали яблочки, соответственно носогубок благодаря поднятию вообще не стало. Так что не спешите при начальном птозе и носогубках колот в них сразу филлеры, это может только утяжелить нижнюю треть. Могу посоветовать моего доктора - Конькова М.А., dr.konkova в инстаграм
02.06.2019
"Стройняшка"(((((( 18 дней после родов)