Выпадают волосы

У меня была подобная проблема из-за стресса. Была у трихолога. Посоветовал лечение дарсонвалем, контрастный душ и препараты клиники, парикмахер рекомендовала маски из горчицы разведеной водой раз в неделю до начала жжения.
06.02.2018
Спасибо, что поделились. Скажите, как долго восстанавливались волосы на этом участке?
07.02.2018
Я из-за лени ничего не делала 😣 Просто челку отстригла, чтобы не видно было. Волос там так и нет:)
07.02.2018
да врач нужен толковый и постараться не нервничать. я бы еще массаж головы добавила каждодневный и втирать масла в корни. (я брала купаж масел в аптеке, там 10 масел в составе.может поможет)
14.12.2017
Гнездная алопеция. Или очаговая ее называют. Действительно часто бывает из-за стрессов. Тут только трихолог! Препараты назначат. Но к сожалению именно гнездная алопеция, трудно поддаётся лечению, впрочем как и любое выпадение волос, кроме сезонного конечно. Так что не тяните.
13.12.2017
ох, это очаговое выпадение, алопеция, врач нужен - трихолог. Есть препараты, которые помогут, гормональные и всяко разные. Есть еще форумы, посвященные теме алопеции, там обсуждают опыт приема препаратов. Это и само может пройти, но надо к врачу сходить. Больше не выпадают?
12.12.2017
Не так масштабно, как в сентябре, но все-таки лезут((
12.12.2017
Это алопеция.нужно к врачу и гормоны сдать.от алопеции специальная лечебная серия компании alerana.
12.12.2017
Вам надо обратится к врачу трихологу. У вас пятно с четкими краями или волосы сильно порядели по всей голове? Почитайте про диффузную и гнездную (очаговую) аллопецию (такая уж я счастливая, что в своей дизни сталкивалась с обоими видами). Сдать анализы: гормоны половые и щитовидки, развернутый анализ на железо, цинк. Активное выпадение может быть и 3 мес и дольше, те волосы, которые должны выпасть, вы уже ничего с ними не сделаете. Главное, активировать рост новых, чтоб рост был активнее выпадения. Это мезо, плазма, профессиональные лосьоны. Если что пишите в лс, расскажу чем спасалась я
12.12.2017
Края нечеткие, вроде бы. Стрижка короткая, поэтому не могу сказать, по всей ли голове выпадают волосы. Но пушка и "барашков" очень много. Спасибо!
12.12.2017
И еще раз про волосы ГВ и витамины