разный размер(

После первой дочери остальсь разные, т.к тоже предпочитала одну грудь. Сейчас сына кормлю чаще другой. Пока разница очень заметна. Думаю потом так и останеться одна больше другой.
04.09.2017
Я кормила до года. До родов был первый размер, в процессе кормления была очень большая разница в два размера! Довольно быстро грудь вернулась к первоначальной единичке, разницы нет. Тут думаю все зависит от изначального размера груди и генетики
01.09.2017
Одна более растянута, вторая как была. Размер одинаковый, но меня такая ситуация не устраивает, иду на подтяжку.
01.09.2017
после месяца кормила одной грудью по мед.показаниям, когда стало можно с нее кормить, ребенок не стал брать, не стала настаивать, потому что с трудом вернулись в принципе к полному гв. кормила 10,5 месяцев, свернула гв перед летом, от части потому что разные были груди, молоком уже не наедался, как питье для него было, да и наиболее легко в промежутке 10-11 месяцев происходит отлучение. через месяц груди выровнялись, единственно перед овуляцией на ощупь разная плотность, которой не кормила более упругая. ореолы абсолютно одинаковые, сами сосочки немного отличаются) не перетягивайте грудь по завершению гв главное и руками не сцеживайте, молокоотсосом, все эти манипуляции деформируют молочную железу.
01.09.2017
спасибо!
01.09.2017
Кормила обоих пацанов до 1,3. Со вторым - в 6 месяцев перестал брать одну грудь, как следствие - молока так все меньше и меньше было....разница в размерах была, конечно! Но сейчас вот нам 3 годика - грудь совершенно одинаковая! Тоже читала разные случаи и переживала. Но - все хорошо! Так что меньше читайте плохих ситуаций! Все будет ОК!
01.09.2017
спасибо!очень надеюсь на лучшее)
01.09.2017
Выступает молоко спустя 7 месяцев после прекрашения ГВ Грудь после беременности и родов