Мамы, чьи дети на гв

Болела поясница - как нагнусь , а обратно выпрямится не могу, кисти рук (суставы), пятки почему-то, приседать было тяжело, казалось это какое то супер упражнение - присесть. Думала, что раз все время ношу сына на руках , то руки подкачала. Тут муж себе турник дома прицепил - я и 10 секунд не смогла провисеть на нем, руки вобще слабые. После 6 сыниных месяцев стала бегать на элипсоиде, пошла в бассейн. Сейчас состояние гораздо лучше, спина прошла, кисти тоже, приседания делаю помногу. Плавание это вобще вещь, для всего организма в целом !
21.11.2016
У меня болят кисти рук после сна ( трудно сгибать) началось третьем триместре, но после родов прошло, сейчас опять началось. Пью хондопротекторы, а именно структум (мне посоветовала подружка виолончелистка). Мне он помог, когда тазобедренный сустав тянуть стало и сейчас его купила, но пью всего неделю, но улучшения есть. По поводу беременным и кормящим там написано, не желательно т.к. нет данных о вреде. Меня это не смущает и я принимаю.
21.11.2016
А у меня с колени болят когда приседаю с треском прям ...так когда хожу то нет а вот именно при сгибании((
21.11.2016
Тоже болят суставы пальцев на руках. Особенно чувствуется ночью, когда беру ребенка кормить. Начала пить витамины, вроде помогает, но не на 100%.
21.11.2016
У меня нога болела, стреляла, кальций помог.
21.11.2016
У меня... Рука отваливалась, даже хлеб резать не могла. Пила найз когда прям капец, мазала кетоналом, носила лангетку - покупала в ортопед магазине. В итоге все равно отец сделал блокаду (отец нейрохирург) и периодически делает раз в год-полтора...
20.11.2016
Лучезапястный сустав На ГВ. Болят суставы