Резко пропали выделения от настойки водяного перца

немного не по теме, т.к. у меня были не естественные роды, а искуственно вызванные (замерзшая на 21 неделе), после чистка под наркозом.но дело не в том. Ситуация была такая, что тоже УЗИ-ст напугала меня так, что я рыдала под кабинетом, т.к. после чистки матка была большая, полная сгустков и крови, а выделения были очень скудные и она тоже говорила, что скорее всего нужна повторная чистка и вообще картина очень плохая и т.д. Когда пришла к врачу, та после осмотра сказала: УЗИ-это вспомогательный инструмент для постановки диагноза, мы не можем руководствоваться только картинкой на экране и уж тем более мнением узиста (они же не врачи), я воспаления не вижу, признаков гниения и т.д. тоже. да, сгустки есть, мы их будем пытаться убрать медикаментозным путем. Вообщем недели 3 они выходили, правда мне стимулировали матку сначала окситоцином, потом капельницу ставили не знаю какой препарат там был, а потом еще какую-то таблетку я поставила во влагалище, и с меня все сгустки вышли (эти процедуры с интервалом в неделю примерно). Тоже была температура из-за груди, т.к. вырабатывалось молозиво. Я сначала забила панику, что это воспалительный процесс в матке, но оказалось грудь.(что бы проверить, меряйте температуру в локте, там вам покажет истинный показатель температуры тела, потому что если под мышкой, то грудь добавляет еще градусы). Я пропила средство для остановки лактации и температура спала. Через месяц пошла на УЗИ-матка чистая. Никакой чистки не делали. так что мой совет:1. меряйте температуру утром в локте, 2. сделайте УЗИ в другом месте и лучше слушайте врача, а не узиста. Удачи!
19.09.2016
Большое вам спасибо!!!!!
19.09.2016
Лен, так времени-то уже сколько прошло. У меня в РД на третьи сутки матка была ещё больше нормы, а в день выписки (пятый день после родов) у меня уже практически не было выделений, ежедневки использовала, и то просто ради перестраховки)
18.09.2016
Врач сказала что выделения до 1.5 месяцев норма. А у повторно рожавших типа сокращается длительнее. С Алисой у меня тоже все быстро ушло,через неделю буквально. Но было кс ,а при операции полость матки вычищают, так что шла только кровь потом, без сгустков.
18.09.2016
У себя вообще не помню сгустков... Не, первые 2 дня было что-то, а потом нет. Я думаю, что у тебя просто уже тоже закончились выделения)
18.09.2016
Дай бог... а то я уже вся на нервах. Не хватало еще чистки((
18.09.2016
На УЗИ ещё пойдешь?
18.09.2016
Боюсь ужасно((( но пойду на днях. Еще день-два ношпу и окситоцин доделаю.
18.09.2016
У меня почти 2 мес выделения после родов. Забей на узистку, иди к врачу. Наверное уже сходила?))
22.09.2016
Пойду снова на узи на днях))
22.09.2016
А она вам не сказала,что настойка Перца это кровоостанавливающе и часто применяется при длительных кровотечений именно Матки
18.09.2016
Она Сказала что тонус матки повышает и за счет этого она сокращается. И в аннотации к настойке написано. Только фигня какая то выходит, с одной стороны кровоостанавливающее действие,а с другой стороны должна кровь и сгустки выгонять...
18.09.2016
Ну вот оно вам вывело остатки и все,ничего лишнего)у меня тоже резко прекратились,правда не после родов пила
18.09.2016
А почему окситоцин не хотите после ношпы?
18.09.2016
Так я колю сейчас уже . Уже трижды колола . Толтко ноет спина и всё. Выделений нет
18.09.2016
Врач конечно может руками пощупать и сказать какая матка, но что там ч ней точно только узи покажет. Я в свое время отказалась применять настойку, испугалась (пятый день после родов, налаживала гв).
18.09.2016
Через 20 дней нормальное явление пропажа выделений. Они сейчас могут и кровянистыми быть и как лимфа (прозрачные желтоватые) и вообще день два не выходить. Главное что бы без запаха резкого и не кровило(много алой крови). Остальное только врач может посмотреть, в норме матка или нет.
18.09.2016
Упражнения Зубы и ГВ