Дикая головная боль.

после первых родов дико мучилась головными болями острого характера. полтора года. потом внезапно прошло. Сейчас, когда началось то же самое решила, что терпеть больше нельзя нервы ни к черту после первого раза. И вот я тут написала на ББ,девочки, при ГВ, посоветовали ибупрофен 1 таблетку, он практически не всасывается в кровь Потом терапевт подтвердила. теперь вот пью их. помогает сразу,минут через 15-20.
12.01.2016
У меня так же было.Делала мрт мозга,узи сосудов шеи,рентгенн шеи-все отлично. В итоге спасалась массажем,иголками и монуальной терапией.Может быть спазмировано что-то в шее,от этого ухудшается кровообращение головного мозга и болит голова. Во время Б мышцы ослабли,ва тут теперь нагрузка ввиде тоскания малыша и домашних дел.
12.01.2016
Попробуйте магнезию внутривенно поколоть или внутримышечно, сама столкнулась с такой проблемой, пока были на гв, немного спасало, но потом мои сосуды накрыло по полной- пришлось свернуть гв, так как магнезии стало мало, пришлось садиться на серьезные препараты
10.01.2016
Но надо же сначала какие-то анализы сдать, чтобы проверить. Что-то колоть без рекомендаций врача я не рискну.
10.01.2016
Магнезия из всех сосудистых препаратов самая безобидная, ее колят беременным при гестозе и дают в микстуре с валерьяной новорожденным. Исходя из своего 7-летнего опыта борьбы с головной болью, могу сказать, что максимум, что порекомендует врач-сделать ээг, мрт плюс следить за давлением. На этом обычно дело и заканчивается. Сосудистые препараты при гв не рекомендуют, так как никто не знает как они подействует на ребенка. Но вообще с врачом,конечно, проконсультируйтесь, из народных средств мне еще помогает черный чай без сахара с имбирем (тертый в хорошей консистенции), но с гв не пробовала.
10.01.2016
Как раз-таки и болит голова от того что мало пьете
10.01.2016
С чего вы взяли, что мало пью? Стараюсь выполнять норму - не меньше 2,5 литров жидкости в день. И вода, и чай, и соки.
10.01.2016
У меня проблемы такие были и у родственницы. Сказали больше пить и помогло.
11.01.2016
Высокий пролактин?
10.01.2016
Ой, это тоже может влиять? На самом деле, я понятия не имею, какой у меня уровень пролактина.
10.01.2016
Сдайте кровь на пролактин - узнаете. Сильное превышение вызывает микроаденому гипофиза (я с ней много лет живу), а она приводит в свою очередь к головным болям. Просто мы обычно забиваем и не обращаемся к врачам. У вас однозначно пролактин выше нормы, если кормите грудью, ведь именно он молоко вырабатывает в организме. Если превышен в 2-3 раза - это ладно, но если в 7-10 - можно бить тревогу. С микроаденомой живут и живут неплохо, но на достинексе, это лекарство такое. Вовремя не принял - опять голова болит.
11.01.2016
Конечно повышен при кормлении грудью
11.01.2016
Варикоз Пожалуйста подскажите