Что со мной??

Комментарий удален
25.09.2009
Да какая поддержка близких, у них на первом месте маленькая, а я так, не пойми кто.
10.09.2008
eto gormonchiki esche igrajut,wseprojdet..
12.10.2008
Послеродовая депрессия.Улыбаешься ребенку - а слезы рекой. Кормишь и плачешь, ешь бутерброд и запиваешь собственными слезами. Ооо да, я это помню.Есть два выхода:1. Идти к специалисту, пусть пропишет антидепрессанты, прощай ГВ.2. Почаще выходить на улицу. Найти (НАДЕЖНОГО) человека, который сможет посидеть с ребенком и 1 час каждый день гулять. И разговаривать с кем-нибудь каждый день. Да хоть бы и с нами (о:Ну и не забывать о том, что ты и правда сильная взрослая женщина - и на таких как ты земля держится.
10.09.2008
Да какая я сильная???? Мне так обидно и больно, мужу нет вообще никакого дела до меня. Я всем пожертвовала ради ребенка и мужа, а он не может выделить полдня чтобы отвести меня ребенка зарегистрировать и на работу. Сегодня целый день только и получаю от него смс в которых он выговариваем мне, что я мать фиговая.От таких слов еще больнее становится  
10.09.2008
ну и чо...выключила телефон - и свободен. У него, кста, тоже послеродовая депрессия (о;Я тоже ребенка сама на коляске возила регестрировать. И все бумажки получать тоже сама с ребенком на перевес. И в поликлиннику тоже сама.Помню так плакала - не могла поднять свои 4 кг радости - сил небыло. А идти бумаги оформлять надо! Ну и что...помог что ли кто? все сочувствовали только и называли героиней.И ты героиня!Плюнь и делай-делай. Неча ради них - мужиков всем жертвовать. Думай о себе. А дети - это радость...отольется тебе сторицей, вот увидишь! Уже через месяц будешь смотреть на первую улыбку и понимать ради чего ты просыпаешься по утрам.
10.09.2008
Бедняга. Это депрессия. Просто когда будет плохо, помни что это именно она и она пойдет скоро. Все будет хорошо!
10.09.2008
Только когда она пройдет? слезы просто душить стали, в голову такие мысли лезут ужасные
10.09.2008
играй, гормон, играй. вот как это называется. переплачешь. после слез обычно сразу легче становится. потом, правда, опять они накатывают. тоже поплачь. я так спасаюсь.
10.09.2008
У меня такое ощущение, что я никому не нужна. Для мужа и родителей ребенок встал на первое место, а про меня все забыли, забыли что я пережила сложные роды, кесарево, забыли что я вообще существую, все относятся ко мне как к какому то роботу, икоторый должен покормить, поменять памперс, помыть и погулять, а что я чувствую никому не интересно.
10.09.2008
мы еще до такого не дожили (еще не родили - но уверена, что будет и это) но я себе такое придумываю: что ему все равно, как я с этим пузом мучаюсь, как мне больно. а он променял меня на свой поганый компьютер.  что я свиноматка какая-то. что больше я в жизни не пойду на это. никаких больше детей. и как начинаю рыдать, как бешенная. иногда глицин помогает. иногда просто поплачу и полегчает. это гормоны играют, ничего не сделаешь. надо просто пережить это.
10.09.2008
Я в первом триместре плакала по каждому поводу, а потом все прошло, только ходила и улыбалась. А теперь вот такая фигня. За каждое слово могу зацепиться
10.09.2008
крепись! :)
10.09.2008
Комментарий удален
13.06.2009
Спасибо за поддержку.Держусь из последних сил. Стараюсь ради малышки. Единственное шов болит ужасно.Оль, а как ты шов обрабатывала? хотя у меня после кесарево 2 недели прошло, но я боюсь без пластыря ходить. И бандаж носишь???
13.09.2008
Комментарий удален
13.06.2009
Сегодня хочу попробовать пластырь снять, но страшно как то. Завтра собираюсь бандаж одеть, вот думаю может на день повязку все равно оставлять?
15.09.2008
И я о месячных Разве такое может быть?