Растяжки. Предложили шлифовку

растяжки при беременности как избавиться
А чем мезотерапия отличается от коллостотерапии, кто-то знает?
26.01.2014
Там разница в составе. При мезотерапии колят однопроцентный коллаген плюс какие-то там витамины, разные составы при мезо есть. А коллост это семипроцентный коллаген. Если очень большие растяжки или морщины, то могут применять даже пятнадцатипроцентный коллост. Мне повезло, у меня подруга косметолог и она меня просвещает на тему всяких тенденций)) Плюс иногда на мне что-то новое испытывает, что не сильно опасно. Говорит, что коллост сейчас очен популярен стал!
26.01.2014
Марка, моя знакомая в семейном докторе делала похожие процедуры (может конечно другие). Растяжки ушли не полностью, но стали намного меньше. 
31.07.2014
Присоединяюсь к вопросу.. Где делали и какие именно процедуры, сколько стоит? Как избавиться от темных полосок? 
26.01.2014
мезотерапию курсами делала, результата никакого, единственное, что менее глубокие стали. Разочарована в процедуре.
25.01.2014
Мне так делали. Только у меня после шлифовки была не мезотерапия, а коллостотерапия. Результат мне нравится. Этим летом, ездили отдыхать, так на пляже не стеснялась раздеться, а то ведь вообще ужас какой был - весь живот в растяжках. Я же похудела после беременности. Конечно, растяжки не такие большие стали, но все равно было видно невооруженным взглядом.
25.01.2014
хочу поинтересоваться, что дает коллост во время лечения растяжек? Шлифовка я так понимаю выравнивает рельеф кожи, а от коллоста что происходит? Какой эффект и за счет чего? Это витамины или кислота?
27.01.2014
Вообще коллост применяется для того, чтобы восполнить коллаген, утраченный кожей в области растяжек. Типа клетки коллагена в коже с возрастом истончаются и появляются как раз морщины или растяжки. После инъекций происходит заполнение коллагеном, так сказать, "пустых" мест, из-за чего происходит выравнивание кожи. А потом еще обещают, что коллаген сам начинает вырабатываться активнее после процедуры. В общем, как-то так)
27.01.2014
Бодяга от растяжек Bio-Oil.