Мой животик после кесарево

как привести живот в порядок после родов
у меня после кесарева через 2 недели живот ушел,бандаж не носила))а с физ нагрузками лучше пол годика подождать..и это самый минимальный минимум.
19.12.2013
Ой, да как минимум год нужен на восстановление после кесарева, это конечно индивидуально все, а живот сам уйдет в основном, не советую физ нагрузки для достижения цели убрать живот после Кс , правильное питание и все будет ок.
14.12.2013
хорошо выглядишь)))) не переживай! а ты послеоперационный бандаж носишь? я с первого дня ношу, у меня животик вообще ушел, осталась только отечность на шве, а животик ушел, кожа правда еще в тонус не пришла, но, самое главное, не висит, и живота нет. как до Б. стал, даже талия есть)))
14.12.2013
я первые дни носила когда ходила)) а сейчас очень не удобно стало)) надеюсь скоро выровняется пузо мое)
14.12.2013
обязательно выровняется!
14.12.2013
Отлично выглядите)) не торопитесь с прессом, после родов должные соединиться какие то там мышцы в животе( прощупывается их состояние легко- лягте на спину, пальцы положите  выше пупка  и отрывайте лопатки от пола, прощупаются они, расстояние должно быть не больше 2  - х пальцев)! Да и пресс не решит проблему с животом, забейте на ютубе- убрать живот после родов, там украинская женская программа, показывают комплекс очень хороших упражнений!!! Мне помогли! 
13.12.2013
спасибо) посмотрю обязательно))
14.12.2013
Обработка шва после кс Можно ли??