Хочу увеличить грудь

Я тоже хочу и буду делать грудь себе!! 2 года назад чуть не сделала! Выбрала врача, сдала все анализы, взяла отпуск и за день до О заболела... А потом было некогда. Но после родов обязательно сделаю. У меня делали подруги и у всех ТТТТ все отлично! Красотки такие :) Главное с размером не переборщить и форму красивую сделать. А те, кто осуждают или учат-это как про роды с мужем. Против те, кто с мужьями не рожал! Если Вам это мешает жить и Новая грудь сделает все счастливей и уверенней в себе, тогда не слушайте никого, а делайте спокойно! Я выбрала тогда доктора Соколова. Почитайте про него в инете. Инфы много.
06.05.2013
я тоже решила точно делать.а вы какой формы выбрали? Круглые или капельки? Я бы хотела капельки и врач советует так как они лучше смотрятся на тех у кого совсем нет грудей но есть риск что они могут смещаться...
08.05.2013
Только анатомической формы! Круглые смотрятся как шары. А чтоб не смещались и еще какой-нить беды не было, нужно скрупулезно выбирать своего врача!! И не экономить на таком деле.
10.05.2013
Ничего подобного- не у всех тяжелый реабилитационный период! Многие мои знакомые после родов делали операции, если увеличивать на 1-2 размера легче, если на больше- тяжелее. Зато они теперь чувствуют себя сексуальными и любимыми. Главное не экономить на клинике/враче!
02.05.2013
я родила одного и уже нулевой, и второго хотим. грудь будет минус первый. но муж любит такой и не позволит насиловать свой организм и делать подобные операции. я тоже против. это дань новой жизни и природе, с этим ничего не поделаешь. вы совершенны любая, надо это осознавать и не комплексовать из-за маленькой груди. Подумайте, может не стоит, я слышала, как потом женщины мучаются с грудями после такой операции, не прикоснуться к ней, мужу не потрогать, воспаляется часто, антибиотики. 
02.05.2013
ээх... 2 недели после родов...Ооооо...ужас!