вот такой вот недуг...

у меня после последних родов страшно вылез этот геморрой.да такой,что сидеть и ходить  было больно.за неделю вылечила прямо в роддоме.что делала: свечи обезболивающие натальсид свечи релиф(их же ,если немного подержать на батарее, растопится и намазать снаружи тоже. бутылочку с холодной водой прикладывала(потом свечи),подмывала попочку холодной водичкой узлы заталкивала внутрь,когда свечи втавляла  и лежа делала втягивающие движения анусом.извините,за такие подробности,но как иначе объяснить)упражнение оооочень помогает-втягиваете сильно внутрь и считаете до 10,потом 10сек отдыха и снова.и так несколько раз.зато из роддома вышла с нормальной попой)))
08.03.2013
наоборот спасибо за такие подробности, к упражнениям приступаю прямо сейчас. а вот релиф написано при лактации нельзя... натальсид действительно от боли помог)  
09.03.2013
Привет! Catimini (ОРИГИНАЛ)  до 18 месяцев цены намного ниже оптовых! Страше 18 месяцев - цены оптовые! Товар в Москве! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1961788 - мальчики http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2003581 - девочки
07.03.2013
*опа полная)))) кто нибудь лечился???