Геморрой не проходит!!! ;((((

Лучше всего помогает безорнил, попробуйте!
12.01.2013
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я. Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику. Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myovvets.tk Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство. Смотрю, что-то новое, да и терять то думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть. В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года. Обязательно гляньте, всем успехов.
27.07.2017
у меня был жуткий Г ... с геморроидальными узлищами ... до сих пор не верю, что он позади  лечила так: Релиф Адванс 2 недели (1 свеча уром, 1 вечером), в течении дня после очищения кишечника Облепиховую свечку и подмываться прохладной водичкой, мазь Гепатромбин Г наносила на ватный диск и к тому месту прикладывала, пила на ночь Проктофитол (травяной сбор), йогурт ела Активию без добавок (в нем говорят легкое слабительное есть, увлекаться не стоит), и кефир с черносливом на ночь (перед Проктофитолом), воды много пила .... вобщем помимо медикаментов диета с большим содержанием жидкости, для размягчения стула, и с целью его регулярности ... Стул должен быть каждый день, попа должна быть чистой, питаться лучше правильно ...
09.01.2013
эти препараты можно при     гв?
27.01.2013
они местного действия, их назначают кормящим
27.01.2013
Релиф мне не помогал. Помог траксевазин гель. Он не дорогой ( купила аж 5 штук с перепуга) прикладывав его наверное каждый час . Наносила на ватный диск и к больному месту. И конечно же как девочки уже писали ниже после туалета мыть прохладной водой. Девочки у меня было КС я даже не тужилась , а оказывается и пои нем вылазеет эта бяка.
09.01.2013
узел ушел?
27.01.2013
Да. У каждого все индивидуально, мне релиф не помог никак. 
27.01.2013
Вечная проблема большинства рожавших....свечи надо ставить в комплексе с мазью,и после того как сходишь в туалет болезненно не надо попу вытирать бумажкой только хуже будет,сразу в ванну подмывать холодной водой,что б там все не горело!
09.01.2013
ужас
09.01.2013
Мне только Релиф помог. Свечи даже совать некуда было ))) И обязательно после похода в туалет мой попу прохладной водой. Я прям ватку мочила в холодной воде, прикладывала, а потом Релифом мазала. Там написано, что не более 4 раз в день можно. Но первый день я точно мазала больше, потому что могла только на коленях стоять, только так было не больно. А еще можно найти молодую рябину, у которой толщина ствола не толще пальца (обычно это побеги от рябины). Кору ободрать, запарить и постоянно пить. Мне свекровка нашла такую рябину (это было в октябрее). Я пила. Не знаю что больше помогло рябина или Релиф. Может все в совокупности.
09.01.2013
Спасибо, буду лечиться!!!
09.01.2013
мне аназол помогли свечи. дешевые и качественные. геморой был сильный. шишка вылазила и кровила. 
08.01.2013
я пользовалась свечками -анестезол- он у меня до родов вылез и потом после родов еще оч долго держался- я не лечила- потом эти свечки повставляла и прошло!! Они не дорогие!!!
08.01.2013
свечи натальсид,мне помогли
08.01.2013
у нас их в городе нет(((
08.01.2013
гепатромбин г мазь. Отличная штука, плюс таблетки детралекс, и что-то нормализующее стул-типа мукофальк и что-то подобное. Следите за стулом-чтобы не было поноса, ни запоров. Если запоры-мукофальк и глицериновые свечи, если понос-другие препараты. Не ешьте ничего с уксусом, ничего сильно острого и перченого, ни грамма алкоголя!!!! Старайтесь поменьше таскать тяжести, желательно отлежаться хотя бы один день. натальсид-это от трещин, гепатромбин-от шишек. В комплексе очень хорошо. Если у вас все серьезно-сами понимаете как это))) облепиховые свечи даже не покупайте, как мертвому припарка будет. но в общем, рецидивы вам обеспечены на всю жизнь, радикальное спасение лишь оперативное. Можете мне доверять, я на этом собаку съела)))
08.01.2013
все серьезно, это я посмотрела в интернете картины, как будто какая-то кишка вылазит, у меня еще такого нет!!! тьфу тьфу тьфу!!! Просто небольшое уплотнение возле прохода и шишечка такая, и болит и кровит иногда....а я уже купила облепиховые свечи(((
08.01.2013
Ну я имела ввиду торчащая шишка:)) и болит, а не 3 и 4 стадия-там только операция поможет. Советую тебе купить эту мазь гепатромбин г-помогает за два часа, стоит около 200рэ. Будет твоим маст хев при любых непонятках, чуть кровь-сразу мажешь, все пройдет. Если пойдешь к проклотологу, что я настоятельно советую, он тебе наверняка скажет именно то, что я сказала, лечение должно быть копмлексным-свечи, мази, таблетки детралекс для оттока крови(от тромбов), для стула мукофальк. чем быстрее обратишься-тем вероятнее помощь, возможно тебе еще помогут альтернативные методы-сейчас есть методики ультразвука, инфракрасных лучей. Не затягивай, я тебя очень прошу, дальше будет только хуже(( проктологи очень добрые-приятно с ними дело иметь, они все делают, чтобы не было стыдно и тд. Так что иди быстрее!
08.01.2013
эх, блин!!! схожу!) спасибо)
08.01.2013
Анастасия, подскажите пожалуйста, сколько по времени нужно пить таблетки Детралекс? Как в инструкции написано или дольше (где-то читала, что врачи рекомендуют месяц пить)?
04.03.2015
облепиховые свечи
08.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не опять...а снова Какими средствами убирать шишку?