Псориаз после родов

Здравствуйте, можете пожалуйста написать, что за лечение от псориаза ?
07.09.2021
Может я скажу не очень приятную новость, но судя по выложенной фотографии, могу сказать с уверенностью в 99%, что это таки псориаз(( у меня эта фигня уже 14лет. по каким меня врачам только не таскали....пока он на ранней стадии, его можно заглушить, но к сожалению вылечить нельзя. Хорошо помогает строгая диета(у тех у кого псор знает, что эта диета на всегда), ее можно найти в инете или у врача проконсультироваться. Лучше идти не к простому дерматологу, а к точу, который специализируется на лечении прсориаза. И еще очень важно лечить его комплексно, НО без гормонов, а то если сойти потом с гормонов - вернется, расползется и станет только хуже. Важное лечение это море и солнце.(приятно и полезно))) Все врачи мне говорили, что чудо происходит и все исчезает на всегда у 1% людей из 100%. От всей души желаю тебе войти в число тех, с кем чудо происходит!
27.10.2013
Возможно уже запоздалый совет, но я рекомендую сделать фотодинамическую терапию с препаратом фотодитазин. Проконсультируйтесь с врачом. 
26.07.2013
Вообще-то хорошо бы найти хорошего врача, а то все они почему-то лечат и советуют разное. Или это только мне так не везло? И обычно толку мало. Мне помог метод доктора Пегано. Книга есть такая Дж. Пегано "Лечение псориаза. Естественный путь". Лечение в основном с помощью диеты, чистки организма и правильного мышления. Очень помогает правильный психологический настрой. Попробуй, очень хороший метод. Загляни на  http://www.psorum.ru  там есть люди с опытом, подсказывают, помогают, там же можно и книгу эту скачать.
08.10.2012
У меня после родов появился псориаз на голове под волосами, я сама его не вижу, но два дерматолога сказали, что это оно. Правда лечение, что они назначили не помогло. Я в интернете прочитала и сама лечусь. Правда я еще кормлю грудью и не все препараты можно применять. Есть много сайтов по лечению псориаза, например ссылка
20.05.2011
у меня после полугода кормления началось всякое с кожей творится. ходила к дерматологу, он выписал глюконат кальция либо капельницы либо в попу + глицин курсами пить + валерьянку на ночь. пораженные места мазала кремом "локобейз" сейчас стараюсь не психовать и пью кальций, все ок теперь ТТТ
20.05.2011
А было похоже,как у меня на фотке?Или другое?Мне уже ошибочно ставили красную волчанку,но из-за других пятен.А пьешь глюканат кальция?У меня тоже все началось после полугода кормления грудь.Делала капельницы глюканата кальция.Вроде нормализовалось.Потом сильный стрес и вот такое появилось((
20.05.2011
и такие пятна были, и трещины на ладонях, и просто красные пятна, шелушащиеся по краям пью кальций с д3
20.05.2011
у меня тоже были трещины на ладонях((а тебе не говорили,что на псориаз похоже?печень не смотрела на узи?а глицин в какой дозе?за сколько времени все прошло?Ссори,что так много вопросов-беспокоюсь
21.05.2011
мне поставили диагноз - нарушение водно-соленого баланса или что то типа такого. не помню уже. Доктор сказал, что все это из-за того, что я кормлю и нервничаю. печень не смотрели. глицин по 1 таблетке под язык 3 раза в день в течении месяца, потом перерыв 2 недели и опять. и так 3 курса. прошло все примерно через месяц
21.05.2011
у меня такой сбой,организм не может отойти((даже не знаю,что это((тоже много нервничаю((надо успокоиться.может,когда кончу кормить,стане лучше))
21.05.2011
успокоится в первую очередь. когда мне совсем сложно было, в первые месяцы, я пустырник пила и валерьянку. ну и я уверенна, что кальция тебе не хватает. при низком кальции депрессии случаются.
21.05.2011
у меня родственница много лет болела и тут ей мама моя посоветовала какое-то лечение и она начала на глазах улучшаться. мама придет с работы я у нее спрошу рецепт и тебе отпишусь. но думаю, это не из-за родов, это психосоматическое заболевание и только от нервов.
20.05.2011
спасибо,дорогая,буду ждать
20.05.2011
мазь белодерм http://medi.ru/doc/f7801.htm и Эссенциале форте пропить 3 месяца.
19.05.2011
Екатерина,а у Вас псориаз?Сильно ли беспокоит?
19.05.2011
нет,у меня после родов ДЕРМОТОЗ(сухая кожа на руках,лопается,и мелкие пузырики ,зуд)и это все было,спас меня только белодерм.хотя ходила к врачам дерматологам ,аж к трем. прописывали ерунду. ничего не помогало. а на белодерм вышла сама.теперь все хорошо.
19.05.2011
Спасибо.У меня только началось.Но я не уверена.Врачи тут вообще никакие((У меня такие локти((image
19.05.2011
эссенциале точно надо пить,я когда ходила в кожвен на капельницы свой дермотоз(ой нет ДИЗГИДРОЗ -вот как)лечить,там все кто с псориазом делали капельницы с эссенциале.лучше не запускать эту ерунду.
19.05.2011
Уже выпила,у меня есть одна упаковочка.У меня с печенью проблемы,может,они и вылились в это((
19.05.2011
у меня видимо сейчас такое - кожа на лице сухая-сухая. хотя дерматолог сказала, что себорейный дерматит, не верю, не шелушится настолько. просто сухо, как будто вообще влаги нет. мажу кремами авен трикзера и биодерма. заметила, что как начинаю нервить - сразу хуже, прям лицо чешется. думаю все эти болячки - от нервов. а эссенциале - для печени?
21.05.2011
да,эсенциале для печени,назначают при псоре.вообще,если проблемы с кожей,то лучше все проверить ЖКТ,печень.
21.05.2011
скоро буду лысая Если у вас выпадают волосы.