ЖК Железнодорожного района (Перевёрткина 41)

Здравствуйте, Рита! Расскажите, пожалуйста как дальше продвигается ваше наблюдение в этой ЖК. Собираюсь прикрепиться к ней, т.к. живу рядом, а по месту прописки нужно в Отрожку ездить. Но в интернете столько негативных отзывов, что я засомневалась.
31.01.2016
Евгения, надеюсь вам ещё будет полезен мой отзыв. Мой врач Григорьева (Черных) Надежда Викторовна 15 каб. Акушер Вера Алексеевна. Мне очень нравится и врач и акушер. Врач молодая, при этом насколько я понимаю только её кабинет оборудован для проведения кольпоскопии и операций ( т.е. она проводит опер вмешательства и обследования). Не очень дотошные, но мне лишнего внимания и не надо. Приём у них вызывает только приятные эмоции. Дают советы, как что правильно делать. В очереди сижу не более часа. Если что то конкретнее нужно будет пишите.
13.02.2016
Ещё добавлю что иногда нет талонов на кровь. Это значит что нет прямо сейчас, приходишь за н дней до следующего приёма и получаешь свой талон ( а приезжать все равно приходится- мочу возить.
13.02.2016
да что рассказывать..там беспредельный бардак)!! просто ужас..врачи не айс..от молода до стара((
23.11.2015
Алина, а конкретнее? что имено плохо. Я конечно не в восторге от жк, что чтобы прям беспредельный бардак пока не заметила
23.11.2015
Клиника "Колыбель" кто посещал? ЖК Ленинского района Воронеж