Диетолог

У нас знакомая,кстати,в "Борментале" за полгода таааааааааак похудела,что мы её не узнали! Не знаю.... что там делают,как колдуют,но результат точно есть. :))) Это не реклама! 
13.06.2012
А потом они перестают ходить на тренинги, лишаются псих поддержки и многие возвращаются к привычному весу, увы(((( А результат изначальный у всех есть- это да, и никакого насилия, голода, гипноза и прочего страшного и глупого.
13.06.2012
Света, я диетолога как-то искала, но тогда не нашла, но мама моя видела в клинике мед.экспертиз (где старое кладбище) табличку на двери. Сейчас я лечусь у очень толкового терапевта в мед.центре на студеной горе, лечусь с гастритом последней степени и когда она мне рассказала мое меню лечебное, я удивленно спросила, я ж, мол, располнею еще больше с каш и докторских булок, и она мне сказала гениальную вещь (гениальную, потому что простую) - хотите похудеть? Или уменьшите входящую энергию, или увеличьте исходящую". Второй вариант наиболее предпочтителен с мед.точки зрения. То есть сколько скушала - столько израсходуй, а лучше больше. Забудь про общественный транспорт на короткие расстояния, про лифт, даже в магазин вместо того, чтобы тащить огромные сумки - сходи 3 раза с маленьким пакетом.. ну и т.д...
12.06.2012
спасибо
12.06.2012
Про Модный сезон на СТС Курсы косметолога.