Помогите выбрать швейную машинку

действительно сейчас мало где можно найти качественную швейную машинку по доступной цене, я как вариант, могу посоветовать этот магазин - https://sewing-navigator.com.ua/ Как по мне там неплохие цены
15.07.2020
Хороший бюджет. Можно выбрать отличную машину. А на какой машине сейчас мама шьет? Могу только посоветовать сайт магазин Мир шитья (сама там покупала не одну технику: машину, оверлок, парогенератор), тоже долго выбирала, помогли консультанты.
22.10.2019
Их 2 у неё, одна Berina, вторая старый Зингер, огромная, напольная. Не работает как раз Berina, ищу ей замену.
22.10.2019
Конечно напольная огромная(( И место занимает и не мобильна. А почему сломалась вторая машинка? У меня много было машин, Тула и Чайка от мамы, ручных аж 3 штуки от бабушек, и сама себе покупала уже Джаноме, Бернетту. Джаноме к сожалению не справилась, поэтому пришлось купить Бернетту, шью уже на ней лет 6 наверно, ттт, все ткани берет.
23.10.2019
Машинки есть разные . Для разных целей. Может дать возможность маме самой выбрать? За 50 можно и с вышывальным блоком купить. Может ей оверлок нужен. Может плоскошовка. Есть очень узконаправленные. Подарите сертификат в магазин.
01.10.2019
Как расширить брюки Ищу выкройку куртки, парки от размера 128