Как выбрать швейную машинку?

Необходимо учесть несколько факторов : 1) Цена 2) Качество 3) Фирма проихзводитель 4) Отзывы Я этими критерисми всегда пользуюсь и выбрала ххорошую швейную машинку - https://sewing-navigator.com.ua/overlok-janome-mylock-210d Уже 2 года юез проблем работает))
15.07.2020
давайте с основного - денег то сколько? я считаю что у меня не навороченная машина. но стоит она 19-20. горизонтальный челнок, регулировка скорости, позиционер иглы. ну и строчек на все хватит. самое главное - ремонто пригодна, тяжелая. первой такой 15 лет и за последние 8 лет она столько сшила, вы не представляете. и она все еще прекрасно шьет. теперь в офисе живет. вторую такую же домой купила. конечно рекомендую.
20.04.2019
А какая марка машинки?
20.04.2019
важна не только марка, но еще и модель, тк даже у одного производителя модели разные. у меня джаноме дк50.
20.04.2019
Если вам нужна попроще. Посмотрите на Аврора 715. Очень хорошая машинка. Есть лапки дополнительные в наборе. Шьёт тихо и хорошо. Джинс в 8 слоем прошивает на ура. Я ее для этого и брала. Строчек минимум. Функционал самый простой. Для начала самое оно. Если хотите что то поинтересней, то смотрите компьютерные. Там и настроек больше. И строчки интересные есть даже с вышивкой. Но и цена там уже от 30.
17.04.2019
Не хочу казаться грубой, но если в этом сообществе в поисковике забить « швейная машинка», там вам выдаст кучу постов, с поиском посоветовать швейную машинку. Если для кукол и нечастого пошива- смотрите janome по впшему бюджету. Поверьте, вам не принципиальны всякие прибамбасы, вам нужна проверенная фирма и минимальный набор строчек. Горизонтальный челнок потише, но подороже. Лучше прикупите к машинке дополнительные лапки( трикотажную, для молнии...) и хороших игл.
17.04.2019
Ткань на юбке Ищу закупку фетра!