Разробиделась я на себя.

Попробовать может кулиску под грудью? и от нее чуть клёш. Будет акцент на "богатства")
03.02.2019
Такой вариант я смотрела в магазине - размер был маловат
04.02.2019
Ворот, мне очень нравится, ещё б к нему крупные бусы или брошь яркую.
04.02.2019
Тоже плюсуюсь к оранжевенькому))) и еще беленькая понравилась...
02.02.2019
плюсуюсь к оранжевому костюму,улыбке,макияжу, чуть более яркому цвету волос! гульку долой! себя любить и баловать(некогда,тяжело,силнет понимаю) вместо пироженки ванну с пеной или маникюр или какой-нибудь новый фрукт! Не смотря на лишние кг, у вас хорошая,женственная фигура, просто одежду не в обтяжку!
28.01.2019
Оранжевый крутой!! И вы такая яркая и жизнерадостная в нем!!! Любите себя!
28.01.2019
Спасибо. Осень была очень загружена - я ее почти не помню, а тут коллеги позвали в театр - пришлось соответствовать.
28.01.2019
Оранжевый костюм тебе лучше всего. Согласна с девочками - трикотаж убрать - все подчеркивает. Любить себя надо. Потому что женщину, которая себя не любит, не полюбит никто. Ты можешь принимать себя такой, какая есть, либо попытаться что-то изменить. Ты можешь остаться в этом весе, но при этом быть яркой, жизнерадостной, ухоженной. Можешь принять решение худеть. Это трудно, это долго, но оно того стоит. (Я чуть больше года назад обнаружила, что вещи на мне трещат по швам. Взвесилась, а там 18 лишних кг. Какая ломка была - словами не передать. Но тем не менее за год сбросила 13, мне уже гораздо легче в зеркало смотреть, осталось чуть.) Чтобы ты ни выбрала - это твой выбор и никто не в праве осуждать) Удачи!
28.01.2019
Подскажите, пожалуйста, как удалось похудеть? От чего отказались, в плане еды? Чем заменили?
28.01.2019
От сладостей и мучного. Но не отказалась совсем, это выше моих сил. Просто уменьшила вдвое. И до обеда, ни в коем случае не вечером. Не заменяла ничем. Тарелки заменить блюдцами. Вот серьезно - сколько в блюдце помещается - это ваша порция. Поначалу не наедаешься и очень хочется залакировать чаем с колбасой. Очень важно перетерпеть этот момент - через 20 минут отпустит. Пить больше воды. На любую мысль "а может, чайку?" пойти выпить стакан воды. И пресловутое не есть после шести. Тоже было трудно - привыкла в восемь вечера пельменями закидываться. Заменила поздний прием пищи на стакан кефира с отрубями. Желудок набит и успокоен, калорий минимум. Потом привыкаешь и уже и не хочется. Первые 2 месяца сложно. Потом привыкаешь и даже молоко становится сладким)
28.01.2019
Вы прям как меня описываете про колбасу и пельмени)))) и чаек, ой как, люблю!! И как от всего этого отказаться(( вечно голодная и злая😂
28.01.2019
Не голодная) Сигнал о насыщении из желудка в мозг приходит через 20 минут после окончания трапезы. Свое блюдце съедаем и терпеливо ждем. В идеале встаем и за работу, чтобы не было соблазна))) И не злая секс в помощь )))
28.01.2019
🤣🤣🤣👍👍👍
28.01.2019
Как хорошо когда поел до 18 и потом в 22 баиньки. Основная проблема - ночные дожоры в полночь или ближе к часу ночи. А потом форма не сходится
28.01.2019
Если в ночь работаешь, наверное придется смириться с ночными дожорами((( Иначе сил не будет ноги таскать
28.01.2019
Юль, а ты спать во сколько ложишься?
28.01.2019
По-разному) От 11 вечера до часу ночи. Если последний раз поесть в 6, то к 12 охота жрать и есть шанс не уснуть от голода))) проще чуть заранее подогреть 100мл молока и выпить. Если спать всегда ложишься поздно, можно сдвинуть последний прием пищи на 19ч.
29.01.2019
я раньше часа ночи не ложусь, позже бывает, я и ем обычно в 19.00-19.30 с детьми, раньше все равно никак, но у меня нет ночных дожоров, да, могу выпить стакан кефира, съесть яблоко, редко чай попить (без бутера и пироженки), вчера с медом пила - горло болело. Мне очень нравится система Лисси Мусса, худеется весело, надо к весне собраться, настроить себя, но сначала проверить гормоны - опять никак, все болеем (((
29.01.2019
Спасибо за поддержку. Так вышло. Новое жилье это радость требующая финансовых и энергетических вливаний. Востребованный специалист это много работы и финасовое благо, но в моем случае еще и колоссальная ответственность и эмоциональная нагрузка. А дети - не мне тебе рассказывать. Сумма - на фото и в посте. А худеть надо - пирожное плохая компенсация затрат...
28.01.2019
Тебя можно поздравить с новым жильем? Что за сумма, извини, не поняла?
28.01.2019
Да, с новым жильем и кабалой на 20 лет. Сумма в смысле результат - отдача на работе + квартира ( сделка была длинной и сложной, а теперь обживание) + дети = выжатый лимон с кислой рожей и + 25 кг за счет компенсационных пирожных/печенья/сладостей и ночных дожоров.
28.01.2019
Поздравляю! Ничто так не сплочает семью, как ипотека на 20 лет))) Тогда тебе надо посчитать калории, хоть примерно. Или если совсем в лом, все-таки отказаться от сладостей. И ночью (когда смена) дожирать овощами, яйцами, мясом.
28.01.2019
Оранжевый костюм хорош! А кофточки обтягивающие убирать из гардероба надо. Искать варианты маскирующие живот. По поводу веса: бешеная сушка в помощь. Посмотрите в интернете комплекс упражнений и рекомендации по питанию и делайте сами по мере сил. Я 7 кг за 2 месяца сбросила. А вот живот ушел плохо, ушел, но его видно даже, когда я случайно потераля еше 3 кило в 51 кг из-за кесарева и лапороскопии (третьей в одном и том же месте). Тут приходится подбирать вещи с грамотным кроем. Но все обтягивающие вещи в топку
27.01.2019
У меня тоже живот (складка) не убирается после 2-х кесарева и огромного живота после двойняшек(( это теперь навсегда?😥
28.01.2019
Не знаю, я надежду не теряю. Вакуум, планка, и поднимаю ноги. Надо проверять на практике. Если ничего не делать, то точно навсегда. А вообще, не расстраивайтесь! У вас 4 очаровательных малышей! Это так здорово! У меня 1 которого я пыталась зачать 10 лет, и вот не знаю: будет ли еще.
28.01.2019
Проверьте нет ли диастаза мышц. После беременности частый гость, а уж после двойни так тем более. Женщина может быть худой как тростинка, а живот висеть из-за расхождения мышц. Увы, если не первая стадия, убирается только хирургически. Вот тут в статье понятным языком все написано. https://www.puchkovk.ru/obschaya-hirurgiya/diastaz-pryamykh-myshts-zhivota/
04.02.2019
Да скорее всего есть.. проверяла сама. И, к сожалению, только смириться остается, ведь под нож уж точно не лягу..😫😢
04.02.2019
Спасибо. Трудно вдруг стать стильной и ухоженой, когда из 33 лет жизни 25 прошло в форме ( сначала школьной, затем медицинской) и еще 15 из них в денежном дефиците. Подхалатпойдет мой друг, а поскольку сейчас халаты не ношу - мой новый друг - подкостюмомневидно.
28.01.2019
Первый вариант очень крутой! А по поводу круто: знаете, некоторым дано, у кого-то это внутри. И они и без денег могут выглядеть круто, а некоторым не дано. Мне не очень дано, у меня маме дано. Но люди смотрят на нас и не разбирают: дано, не дано, есть возможности, нет. У них просто создается определенное впечатление и восприятие нас, как образа. А халаты, кстати, живот скрывают))) Они же не облигающие.
28.01.2019
Марысик, привет! Понимаю тебя, сама набрала за 3 месяца 15 кг (из-за таблеток) и хоть вешу теперь 60, тоже жаль старого гардероба. То, что ты сама моделируешь и шьешь - ты большая молодец! У тебя приятные черты лица и хорошая грудь, но хмурость и одежда "пол горлышко" портят весь вид. Попробуй горловину делать V-образной, если холодно, то с запахом, а на лицо одевай улыбку и чуть макияжа, как на фото с оранжевым комплектом. Да, к стати, не покупай домой сладкое , если только сухофрукты и на ужин - ряженка, кефирчик и т.п. Мне помогает! Люби себя!
27.01.2019
Кустарный MOSCHINO А стоит ли...