Комбез на стройняшку

Карманы низко - фигня! Я Гуське тоже как-то так на комбез низко прилепила, так страдала от этого факта только я одна - он нисколько, ему было нормально. А я каждый раз содрогалась, когда он чуть наклонялся вперед что бы со дна кармана выудить какую-нибудь мелочь. Он при этом был счастлив, доволен и с превеликим удовольствием относил осень-весну-осень. Сейчас он ему стал мал, печаль... Надо новый шить. Тоже худыш, все мешком. Рост 128, вес 19. Балерун мой. А у Вашей барышни комбез хорошо сидит и ей идет. А это главное. Карманы и вставка сзади - ерунда по сравнению с довольным ребенком :)
19.02.2018
Ох, какие вы стройные)) А шить точно надо, тут вроде зимы максимум месяц остался)) Ребенок действительно доволен всем, включая карманы и высокий воротник))
19.02.2018
Ну у нас зимы не месяц, а еще месяца 3 осталось... До весны успею ему новый пошить :) А зимнее у него в наличии, в этом году я купила, не стала шить, работы очень много.
19.02.2018
Ооо, шить при полноценной работе - подвиг! И у нашей стройняги тоже кубики)) Худющим не выглядит к стати, очень складный у вас молодой человек(тьфу-тьфу-тьфу)
19.02.2018
Он не худющий, он просто стройный. Занимается плаванием - широкие плечи + бальные танцы - подтянутая фигура. Вот и получился такой. С момента этой фотки прошло больше полугода, за это время он вырос на 4 см и не набрали ни килограмма...
19.02.2018
А по поводу стройняш - ну вот такой уродился :) У него даже кубики на животе имеются... У нас с папаней нету, а у него есть.
19.02.2018
По моему все идеально. Если придираться, то сзади чуть длиннее цветную часть или короче, а то она как буд то вздернута к середине.
19.02.2018
Точно)) Там изначально синий начинался от талии, но я слишком крутой изгиб в пояснице нарисовала, пока весь комбез обратно не распорола и с другими выкройками не сравнила не могла понять, где косяк)) Весь синий было не из чего перекраивать, а шов под попой не хотелось, так и поменяли этот кусочек на принт. Разрезала неудачно, теперь и сама вижу, но ничего, так попец круглее))
19.02.2018
А мне кажется нормально карманы, не низко. На дочке сидит идеально на мой взгляд! Капюшона конечно не хватает и единственный минус, который я вижу - это то, что на следующий год он ей будет мал в длину ((. Сейчас само то, стройняшка и вправду)) Вы молодец!
19.02.2018
Капюшон все еще надеюсь дошить, планка под него вшита)) Просто опять девчонки болеют, внимание море нужно. Да, скорее всего будет мал, но я как-то и не думала на 2 года, она высокая, растет быстро.
19.02.2018
Значит летом начинайте новый шить 😂
19.02.2018
Это в точку)))))
19.02.2018
Просто слюнявчик Еще одна пижама