Конверт на выписку

а все на трамвае или пешком из роддома едут?
13.10.2017
Здравствуйте! Вы о чём? Простите, не понимаю...
15.10.2017
нет прорези для ремней безопасности)
15.10.2017
Комментарий удален
16.10.2017
Я скромно поинтересовалась на чем до дома едут люди заворачивающие детей в одеяла. Моя мама вот пешком шла, пару кварталов. Подруга 20 лет назад и со схватками пешком в роддом и обратно пешком, близко так живёт. Еще мама рассказывала что на трамвае ездили из род дома Я сама на машине ехала и в олеяле ребёнка пристегнуть как то не получилось. Вот и решила опытом набраться, куда и как можно младенца из род дома вести в одеяле.
19.10.2017
Младенцев в одеяле из роддома выносят. В машине у нас, по крайней мере, возят новорожденных в автолюльках. В которых оставляют в костюмах, так как в машинах, обычно немного теплее. Спасибо вам за тёплый и вежливый комментарий!:)
20.10.2017
я как раз об этом. если вариант вынести и потом перекладывать родителю удобен - замечательно. просто не все возят в автолюльках и везут на руках в одеялах. что увы, очень прискорбно.
31.10.2017
у нас под одеяло запланирован кокон, в котором в машине будут ехать. Там уже и прорези. Т.к. в машине в теплом одеяле будет жарко (конец ноября, одеялки с холлофайбером)
17.10.2017
Здравствуйте, уже не первый раз раз встречаю ваши комментарии и впечатление двоякое - с одной стороны критика конструктивная и, в принципе, все по делу, есть чему учиться и куда стремиться, но!.. Уж очень вы грубы. Люди, пишущие посты, разные - кто опытный, кто первый раз подобную вещь сшил, кто может вам ответить, а кого и руки опустятся и настроение испортится. Это ж не ваши подруги или родственники, с которыми можно в таком тоне разговаривать... Ни в коем случае не пытаюсь вам указывать вам как жить, но со стороны оч неприятно такое читать.
18.10.2017
Спасибо вам за поддержку:)Честно говоря, сначала оторопела от комментария, потом поняла о чём и написала подходящий ответ, но стерла. Не люблю ссориться с людьми. А тут прям мои мысли:) И вы правы абсолютно. Я после этого и не хотела гнёздышко для подруги дошивать в комплект к одеялку. Но обещала-сделаю. А вот выкладывать сюда посты не знаю, буду ли... Спасибо еще раз!
18.10.2017
Умение об'ективно воспринимать прочитанное очень редкий навык. Я спросила то что спросила, оценок я вообще никаких не давала. Оценочность в вашем посте и давать оценку моему поведению я не просила. Ну так если что.
19.10.2017
Действительно, не все обладают навыками понимать, что имеют ввиду люди, написавшие в ответ на пост об одеяле на выписку ту фразу с мал.буквы, которую написали вы. Видимо, мы недостаточно догадливы. Уж извините. Вам добра и хорошего настроения!
20.10.2017
Куртка для мальчика Я это сделала!!! Кокон.Гнездо.