Костюм для племяшки + куртка д/с + школьное

Такие милые кофточки для школы и сарафанчик!!! Как Алине в школе, нравится? Кто с ней после школы?
30.09.2017
спасибо,Юля! в школу водит бабушка
30.09.2017
Какая зайчатина мимишная! Ой,когда ж и я начну закрывать горловину??? Давай начинать вместе? Для школы все просто и практично,мне нра)))
30.09.2017
Спасибо. А давай! Всё, встаю на табуретку и голосом конферансье объявляю: мээээдам и мисьёооо! С сегодняшнего дня клятвенно обещаю шов горловины закрывать бейкой! а теперь - Антррррракт! 😁
30.09.2017
О,да,прям вот следующую футболку-кофту с сделаю с закрытым швом горловины)))
30.09.2017
Правильно Лена ворчит, что то совсем мы обленились фотки выставлять). Рисунок зайцев милый и одновременно стильный, прикольно маркером получается. Все клевое, сарафанчик школьный понравился особенно.
30.09.2017
Спасибо! Свою фантазию развивать не всегда получается, приходится подсматривать.
30.09.2017
Ну вот, другое дело))), а то совсем выпала из поля зрения, даже писать забываешь.... Классный костюмчик с кроликами! Я сама подобное с рисовашками хочу сшить, купила фломастеры по ткани на Али, все никак не выкрою время. И отделка футболок мне твоя тоже нравится,у нас тоже сарафан и блузку видно лишь полгрудки и рукава... остальная красота под сарафаном, вот и думай как украсить... Типа жабо или под кружевную планку отделку сделать только... Футболка из кусочков мне украинский стиль не напоминает), и вообще она получилась дизайнерская, будто так и задумано было. Сарафан твой тоже приметила, надо обратить внимание на выкройку, мне тоже предстоит шить Юле, но у меня джерси.
30.09.2017
ага, выпала. Я что-то совсем перестала себя помнить... хочется остановится и подышать. Все бегу-бегу. Рисунок - было самое быстрое и простое, т.к. тт у меня не было подходящих, аппликация - долго. Поэтому посмотрела на сайте детские одежки и срисовала ушастого. Я как раз хотела прикупить на сарафан или джерси или футер, но цвета что-то мне не попалось нашего. А потом мне подогнали этот кусок и срочность в поиске ткани отвалилась. Но при случае нужно купить. Я бы из него без подклада что-нибудь бы сшила.
30.09.2017
Рыжая осень. Комбез. Куртка. Жилет. Зимний комбинезон "пиксели"