Инструкция к бернине 880

Может ты уже решила проблему)))Не знаю как у джуков, но у моего оверлока есть определенная очередность заправки нитей. сначала верхний петлитель, потом нижний петлитель, и иглы. нитка нижнего петлителя лежит сверху на усике верхнего петлителя. я всегда когда перезаправляю нити (даже если протягивала с узелками новый цвет) обязательно прокручиваю маховик и наблюдаю за петлителями, правильно ли они работают. Часто именно нижний петлитель запутывается в собственной нити.
22.08.2014
Натуль,спасибо)Проблема еще в решении))))У меня тоже очередность есть,и заправляю соблюдая эту очередность.И с усиками так же.Но вот заметила,рвется когда я уже не по ткани прошиваю,а на хвостик из ниток отпускаю.(не знаю,понятно написала)))Вчера поставила нитки др.цвета,вроде норм,не рвалась...В общем я пока налаживаю дружбу с Жуком)))))
23.08.2014
Про хвостик поняла. даже как то странно. когда хвостик делаешь, лапка опущена?
23.08.2014
Да,опущена
23.08.2014
Нижний петлитель это который с красным цветом?У меня такое тоже было, но мне инструкция не помогла.Попробуйте после того как заправили все петлители перезаправить нить иглы,потом аккуратно провернуть колесо от себя и потом уже потихоньку нажимайте на педаль
21.08.2014
Даааааа,он самый!Ко мне на ты можно)))Попробую,спасибо :))
21.08.2014
Утеплитель нужен Американский хлопок