Наборы вышивки крестом для девочки

А что у тебя за набор? Я тебя как раз жду в гости. Приезжай я тебе подарю парочку. На мой взгляд лёгких. Самые лёгкие, когда не просто белая канва, а уже прорисованы цвета. Т.к в наборах нужен счёт. Не знаю, сейчас тебе поищу в нете, у меня не получается пока вышивать, раньше любила смотреть телек и вышивать....
07.12.2019
Это то что у меня есть легкого, пойдет я думаю девочке. Но оно тоже мелкое,. Требует навыков счета и всё-таки сосредоточенности всеж.
07.12.2019
А ещё может девчонке полегче будет, если сначала она посчитает определенного цвета сколько в вышивке крестиком в ряду, сделает в одном направление только половину крестиков, а в другом уже можно не думая доделать. Надеюсь правильно подсказала, т.к. я всеж любитель...
07.12.2019
Коты классные! А что сама не вышиваешь их?
07.12.2019
Там счёт, у меня много наборов купленных со скидками. Я в интернет магазине светелка брала в свое время, там сейчас тоже скидки. Я обычно на новый год всех друзей своими вышивками радовала, поэтому есть такие небольшие. А так я с детьми не могу сосредоточится сечас, взялась за сложный набор, пока я посчитаю, держу это в голове, кто-нибудь подойдет и прервет....и я забываю сколько насчитала и начинаю все сначала. Да и времени, когда никого нет дома нет, там столько дел, что нужно без детей успеть. Думаю не пришло время, сейчас они дойдут до состояния, когда мультик длится не 5 минут, тогда будем смотреть фильм, а я вышивать..... Мечты короче.....
07.12.2019
Я за большие, наверное, никогда не возьмусь. Спина болит, физкультурой надо заниматься, а не вышивкой.
07.12.2019
Вот такой подарила на ДР дочке, набор ёлочных игрушек вышить. Схема такая, даже мне непросто в этих значках разбираться. В общем, вышиваю сама, вижу, что дочка с таким не справится.
07.12.2019
Какие классные. А где к ним схема? Тут все зависит от схемы. Вот например: Медведь, разделен, на разные обозначения по цветам. Черные квадратики это черный цвет, кодовое название на нитках которые даны 002. Канва это просто белая, и вот решаешь с какого места начать. Бывает обозначение другие, все зависит от фирмы.
07.12.2019
Схему сфоткала. Где начать, центр обозначены. Но значки цветов неоднозначные. И цветов многовато, 12 цветов.
07.12.2019
Схема обычная, нужно только принаровится. Нашла у себя набор 5 плюс, ну может чуть канва покрупнее, моей дочке моя подружка дарила на 4года, как раз дочка вспомнила где ее набор. Но даже сейчас я считаю она пока не справится. Лучше сходить в магазин вышивки и потеррорезировать сотрудников.
07.12.2019
Но мне кажется это даже сложнее обычно все ниточки разобраны, а тут клубок без обозначений. Совсем дёшево.... Но наверное чем меньше цветов тем легче.
07.12.2019
С Днём вышивальщиц! Побалуемся? 😆