Расстройство желудка больше недели

2 недели — это конечно уже много.... имейте дома всегда Энтерофурил http://www.rusmedic.ru/drugs/detail.php?ELEMENT_ID=4404 ссылку даю просто что бы знали как выглядит. Мы его всегда заграницу берем и любые проблемы со стулом или пищеварением у ребенка или у нас даю его) Но конечно обследование вам необходимо!
20.09.2014
 Спасибо за совет, буду иметь в виду. Хорошо, что этот препарат подходит как взрослым, так и детям, это большой плюс.  
22.09.2014
Обращение ко врачу вовсе не обязательно влечет за собой больничный или госпитализацию. А, во-вторых, здоровье всегда превыше всего остального.Причиной для такого расстройства может быть гастрит, кишечная инфекция, панкреатит и др. Надо разобраться в причинах,а  потом только назначать лечение --для всех этих ситуаций лечение разное. Поэтому ребенку и не становится лучше. А дальше может быть и ухудшение. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному гастроэнтерологу, чтобы он назначил обследование и лечение. Объясните ему свою ситуацию, возможно, все исследования можно будет провести, не пропуская школу
19.09.2014
Я всегда считала, что если есть проблемы с желудком, будь то панкреотит или гастрит, желудок должен болеть, но он ему не болит.
22.09.2014
Панкреатит--это воспаление поджелудочной железы, при нем боль локализуется в левом подреберье, холецистит -- боль в правом подреберье, желудок--в эпигастрии.
22.09.2014
Спасибо за подробности. Боли у него не было, живот иногда болел, когда в туалет хотел. А вообще, его проблема в том, что он не хочет кушать жидкого!
01.10.2014
Анализ мочи Мягкий стул.