Санатории по профилю заболеваний верхних дыхательных путей

Мы недавно ездили в Белокуриху (https://www.sanrussia.ru/ceni/), так нам очень понравилось, и комфортные условия проживания, и очень много разных процедур для профилактики и излечения разных проблем с организмом. К тому же там очень много популярных и очень грамотных врачей, к которым со всей России едут, например кардиолог Васютина Елена Михайловна, обнаружила у меня зарождающиеся проблемы с клапаном, и вовремя начали лечить, что весьма хорошо.
15.02.2018
по санаториям не подскажу, несколько раз сьездили в абхазию в сосны.. младшая потом долго не болеет.. . кстати,у нее долго были приступы кашля, даже астму поставили, дело оказалось не в заболевании органов дыхания...
08.02.2018
А в чем дело, скажите, пожалуйста? Может и нам надо проаериться
08.02.2018
Комментарий удален
08.02.2018
Ничего себе...надо тоже сдать анализы
08.02.2018
Только кровь на антитела и именно с раститровкой покажет
09.02.2018
Ольга, где вы сдавали этот анализ и как он точно называется? Не могу найти в интернете (
11.02.2018
Комментарий удален
11.02.2018
Без раститровки не имеют права лечить... тк болезнь может быть прошлой, давнишей, антитела надолго остаются в крови, иногда на всю жизнь...нужны титры.
11.02.2018
Очень рекомендую санаторий Виктория в Ессентуках!!!! Для родителей с детьми там просто рай)) А вообще, как более эконом-вариант, предлагаю вам поехать в Ессентуки частным образом. Снять квартиру и сразу записаться на лечение в грязелечебница им.Семашко. Там вам пропишут адекватное лечение либо грязью либо минералкой. Процедуры с минералкой происходят непосредственно из источника, что повышает эффективность в разы! Почитайте, поинтересуйтесь)) Мы уже 5 лет подряд с детьми ездим именно туда.
05.02.2018
Спасибо! Посмотрю) как часто дети болеют?
05.02.2018
Старшая чего-то в этом году часто(( Советую, для большего эффекта лечиться минимум 2 недели. Идеально: 21 день). Многим больше нравится Кисловодск как город. Однако, в вашем случае, я бы настаивала именно на Ессентуках! Там нужная вам минералка) Посоветуйтесь с педиатром и лором. Я очень довольна результативностью нашего там лечения!) Мой муж не любит санатории, поэтому снимаем там квартиру и лечимся в грязелечебнице)) Для детей: приём минералки внутрь 3 раза в день, ингаляции, массаж. Старшая после этого легче переносит сезонную аллергию! Обычно едем на машине и квартируемся непосредственно рядом с Викторией, т.к. там свой питьевой бювет и очень красивая и огромная территория!) Если будут ещё вопросы - подскажу, чего знаю))
05.02.2018
планируем отдых на море семьёй Сдаю свои квартиры в Болгарии Трансфер от/до аэропорта, Экскурсии, Прокат авто от 10 евро