КТо в какую школу идет в этом году?

В 11-ую
23.01.2018
Расскажите ваши впечатления от 11 школы? Вы в каком классе?
14.09.2018
В 1-ом. Ну, пока школа молодая, есть небольшие организационные вопросы. И Школа переполнена. А в общем и целом, наверное, хорошая школа
14.09.2018
Первый год она работает? Или уже второй?
14.09.2018
Если учебный, то второй. А вообще первый))) в прошлом году не с начала года. С конца ноября
15.09.2018
ВХТЛ ходили с 1-7 класса, нормальная обычная школа. Сейчас в 10. Старшие классы ужас. В сентябре с младшей пойдем на подготовку в 10.
23.01.2018
а почему перевелись из вхтл?
24.01.2018
переехали в 6мкр. Ходить не захотела.
24.01.2018
а ужас в старших классах - это что там?
25.01.2018
Ну ученики ведут себя безобразно. Дисциплины никакой, а соответственно и учебы. Уроки постоянные замена , практически ничему не учат. В прошлом году не было учителя по литературе они за год прошли страниц 10 из учебника. По труду второй год ничего не делают.
25.01.2018
в 5й тоже самое, только еще бабло со всех собирают с 1го по 11й класс за доп платные добровольные услуги, которые по факту никто не предоставляет
29.01.2018
Мы в 3 были такого не было. Что отказаться нельзя? Я слышала такое только в гимназии
29.01.2018
Можно отказаться, но ребенка и родителя будут травить по страшному.. Наша вызывала по одному к доске и орала когда деньги принесешь? ты дурак/дура? и твои родители дураки? я же всем сказала деньги нести! Заявления на зачисление ребенка на посещение плат доп обр услуг собирают в мае перед выставлением итоговых отметок, шантажируя непереводом, плохими годовыми отметками и тд и родителей и ребенка... И как ребенок может их не посещать,когда эти уроки вставлены в расписание уроков?! ни первым, ни последним уроком, ни в своб время,а именно в школьное расписание! Когда приходила проверка от министерства в школу- то наши классы все дружно переписывали с начала года дневники!!! и из них чудным образом "исчезали" вставленные т о доп пл обр услуги! И проверка ничего не показывала,все супер в школе! Ни одного 2го экземпляра договора или квит об этих услугах ни один родитель на руки не получил!..при чем при оформлении договора -там не разрешали писать дату с какого мес предоставляются услуги.... они в догвооре писали с ноября (или с окт ) по апрель,а по факту деньги собирали с родителей с сент по май! Кто более менее считать умеет, не трудно посчитать сколько в карман они себе навалили... ВСЕ классы А, Б, В с 1го по 11й -сдают деньги!!! кроме г... сейчас может и г сдают... школа позиционирует себя как супер пупер с уклоном, на самом деле, там полный бардак, детей учат только врать, грубить и тд... сама сто раз была свидетелем как дети 5ти этажным матом матерятся у них там от мала до велика,хоть бы один учитель/завуч сделал замечание! ни разу! дети лупят друг друга по лицам, стояли при мне 4завуча -посмотрели и отвернулись,а ребенку (девочке) скорая нужна была... слава богу, мы оттуда ушли... все умные родители детей оттуда кто в москву переводил,кто вон в русскую платную школу... кто куда, лишь бы уйти..
29.01.2018
Жуть какая, ну не знаю у дочери там подруга в 8 классе ничего такого не рассказывала
29.01.2018
Так если на ребенка 8 лет орут, то для него это норма.. они там уже не замечают.. может нам так повезло.наша орала так что мальчик 12 лет описался.... подносы с ьутербрлдами летали по столовой, оставила всех голодными, другие учителя и повара видели,промолчали... орала на своих уроках ,так что учителя из соседних классов приходили и двери ей закрывпли... в нач школе была самый сильный педагог,сейчас она еше и в 7школе учит, тоже орала как ненормальная и портфели летали и тетради и учебники и дневники...все поделки и открытки и цветы что дети ей дарили прямо при них выкидывата в мусорку,а дети приходили домой и плакали..если сопевнования ей не выиграли, не заняли первое место, то дети не люди...после соревнований приходили домой детки в истерике...и это самый сильный как говортся учитель!
29.01.2018
Не знаю увижу спрошу
29.01.2018
И деньги за платные услуги сдают все классы кроме г в обязательно принудителтном порядке, при этом никто занятия эти у нас не вел..
29.01.2018
а как фамилия у этого чудо учителя
29.01.2018
А вот в 7й школе она уже не орет и не кидается тетрадями и учеьниками, видать побаивается и платных услуг вроде там нет... а у нас платные услуги были прследним уроком, детям было велено открыть логику ( риторику) и сидеть делать , а она на последней парте все занятие чаи распивала с подругой, после у нее начиналась 2я смена, а наш класс выгонялся домой... логика ( риторика) у моего лично ребенка была практически чистая по окончании года. Учебники мы эти покупали за свои деньги и платили во 2м классе 1100 каждый мес за эти занятия 9 лет назад! К слову, в то время логика и риторика в 4й гколе преподавалась бесплатно и реб обожал эти занятия, делали 5-10 мин сами, а потом разбирали все вместе... я уже молчу о том,что на риторике вобще проговаривать надо ... фио в лс могу написать
30.01.2018
Пароль для записи в школу Кто возит в сад в Москву