Ортопед в ДП, к кому записаться?

А у нас плачевный опыт общения, от обоих. Не увидели дисплазию, сказали здоров ребенок. Из-за этого, запустили болезнь. Я считаю, если проблемы есть, лучше в Москву. ДГКБ им. Св. Владимира.
03.09.2016
Спасибо за совет! Надеюсь, у нас нет проблем, и я зря переживаю. Но показать ребенка хочу.
04.09.2016
Мы к Николаеву ходим. Всегда была довольна им, позитивный врач, всегда отвечает на вопросы.
01.09.2016
Николаева знаем с рождения первой дочки. Показался тогда еще хорошим специалистом. На УЗИ со старшей после рождения в ВИТА МЕДИКУСЕ что только не наговорили четыре года назад. Николаев все при осмотре опроверг. В результате сейчас у нас проблем нет) Потом в 3 года был перелом ключицы, так получилось, что наблюдались полтора месяца у Валиева. Тоже понравился. Но к Николаеву доверия больше, видимо потому, что давно его знаем. Вызвали домой его, чтобы убедиться еще раз, что у нас все хорошо после перелома) Подтвердил, что все хорошо) С малышами все равно стараюсь к Николаеву записаться...
01.09.2016
Спасибо! У Вас действительно хороший опыт, прислушаюсь.
01.09.2016
Были и у того, и у другого. Оба адекватные, без лишних диагнозов, как постом ниже. С четкими хорошими рекомендациями. Валиев вообще позитивный и обходительный.
01.09.2016
Были у Валиева при обходе в 2 месяца. ТОже показался позитивным и обходительным. Плохого ничего не скажу, но тогда и жалоб у нас не было. Спасибо!
01.09.2016
Были у Николаева несколько раз, не понравился. Все искал у нас дисплазию суставов не существующую., подвергал сомнению нормальное узи на которое сам же и отправлял, в итоге поставил диагноз здоровы. Но так ему хотелось найти какую нибудь патологию. Только умный вид делал. Не знаю, может только нам не повело. У Валиева не были, ничего не могу сказать. Но от знакомых его посещающих хорошие отзывы.
01.09.2016
Спасибо! Немного насторожили.
01.09.2016
Ура! Мы это сделали! Удалили аденоиды под местным обезбаливанием! Взять справку