Посоветуйте хорошего лора для удаления аденоидов

рекомендую Ивойлова Алексея Юрьевича, почитайте в интернете, о нем много информации
13.06.2016
Проконсультируйтесь у доктора http://www.lorvasilenko.ru/#!blank-1/c1enr Если не готовы к удалению. Он смотрит эндоскопом и возможно подскажет что лучше делать.
03.06.2016
Удаляйте под наркозом! в нашей больничке там без наркоза, местное обезбаливание.
03.06.2016
Добрый день!Вы только местную больницу рассматриваете?Мы просто удаляли аденоиды два месяца назад в РДКБ у Полякова. Там есть платное отделение. Прошло на "ура",хоть он и своеобразный человек)и там же наблюдались у лор-врача Фениксовой Л.В.
03.06.2016
Александра, подскажите, сколько по времени ждали операции, вернее как быстро Вас записали и сколько стоимость удаления аденоидов с наркозом?
05.06.2016
Ирина, в любом случае вам назначат кучу анализов перед операцией. Так что очередь - если месяц, например, - то вполне нормально. только успеете все сдать и отсидеть дома неделю без контактов, чтоб не заболеть. И вы очень верно поступаете, что решили с наркозом. Нам здесь советовали в Тушинскую больницу поехать , но далеко уж очень. Знаю, что в Вите удаляют под накозом, но подозреваю, что дороже выйдет, чем в гос больницах Москвы по хозрасчету. Удачи вам! Пусть все пройдет легко! Мы тоже очень тряслись, но оказалось все совсем не так страшно! :)
06.06.2016
Татьяна, спасибо огромное за рекомендации.
07.06.2016
Бронхиальная астма. Постановка на учёт. Дет. Поликлиника Ура! Мы это сделали! Удалили аденоиды под местным обезбаливанием!