Планирование и ведение Б платно

У меня на работе девочка ездит в Развилку к армянке и очень довольна знаю ее давно хвалят и в видном в женской она к какой то армянке встала на учет и очень довольна. Если нужно спрошу фамилии. А почему к Рожковой не захотели? Я всю беременность у нее наблюдалась да она с характером тетка но я ей до сих пор благодарна и даже слова плохо сказать не могу.
30.03.2016
Нет, Развилка не вариант, мне Москва удобнее. Почему Рожкова не понравилась? Первое - хамское отношение и в общем-то ни о чем. Это при том, что прием под 2тр стоит. Второе - пришла я к ней на небольшом сроке, жаловалась на боли, рассказывала сколько сложностей было в первый раз, как почти весь срок по больницам лежала, как на большом сроке сына чудом спасли.... И что? Она - только анализы по списку (а мне надо было дополнительные, и по генетике тоже), с болями - сказала, не бойся, само пройдет. Я все равно колола папарин правда, чтоб не окочуриться. И вообще сказала - не бойся. Все лечится и все решаемо. Все решаемо , да, если это решать. Я больше не дошла к ней, у ребёнка остановилось сердечко и идти было не с чем. К ней только тем, у кого все гладко и без проблем. И у кого супер нервы.
30.03.2016
Да это ужасно! И я согласна у меня вообщем проблем не было. Она мне утрожестан прописывала я его почти не пила и вообще я врачей особо не слушала ни когда и отлично выносила и родила двоих детей. Правда у меня гормоны сумасшедшие и забеременеть для меня было большой проблемой но и для этого я ни чего не предпринимала когда надо тогда и забеременею решила я и так и случилось все во время. Я в себя очень верила всю беременность. Боялась я больше всего это врачей во время родов что они что то упустят не помогут мне ребенка уронят. Но ни на одних родах врача у меня не было все делали акушерки и им очень благодарна. Здоровья вам все у вас будет хорошо!!! Держитесь!
31.03.2016
Спасибо! И вам здоровья!
31.03.2016
Мне из Видного только Егорову рекомендовали. Но мне она не понравилась. Вообще, в Видном никто из врачей доверия не внушил, может я просто была не у тех😅 Белоусова ТН вообще кошмар! Более некомпетентного врача я не видела. Поставила мне по 1 узи поликистоз и заявила, что сама я не смогу забеременеть и надо попробовать на отмене. Прописали Диане 35😳 это учитывая, что я сама еще вообще не пробовала забеременеть и обследование проходила перед планированием. А она так настраевает. В итоге, никакого поликистоза у меня не было, а забеременела я через 7 мес. В итоге, 1 Б вела в ЦПСиР у Штабницкой, по рекомендации. Она правда строгая очень, но профессионал отличный. У нее же и рожала. Единственное, оч напрягали огромные очереди, даже по контракту. Записывали на 2, приезжала за полчаса и могли в кабинет пригласить в 3-4, ад один раз в 5😤 Вторую Б ( двойня) вела у в Клинике Зябликоврй. Она долгое время была "звездой" ПМЦ, а сейчас открыла свою клинику. Я от нее в полнейшем восторге! Она просто чудесный человек и врач. Добрая, заботливая, умная, умеющая сочувствовать, ну и на телефоне в любое время. Я ей кучу всего по вотс апп писала, она всегда отвечала и успокаивала. А еще, у нее нет очередей! Каждый приходит строго в свое время. Максимальное время ожидания приема- 10 мин. Еще у нее потрясающая врач узи. Мне всегда делали около часа. Все рассматривали, рассказывали без спеха. Я на узи всегда с мужем ходила и, иногда со старшим сыном. Правда Б я вела до 28 недель, потом улетела в другую страну рожать. Так я потом продолжала советов атласы с Зябликоврй и она всегда отвечала, несмотря на то, что уже не являлась ее пациенткой.
26.03.2016
Понятно. Да я от видновского ПЦ самая ужасе, не понимаю чего все нахваливают. Видимо оттого что в др местах ещё хуже. Я там лежала перед операцией, смоирела на девочек беременяшек и думала, что мне б тут сына точно не сохранили! Спасибо за ваш отзыв. Почитаю. Да, в ЦПСиР слыгала, что сидеть долго. Не знаете, а если госпитализация - у них там лежать получается тоже платно или нет, есои с направлением их врача? Прописка моск. Обл
26.03.2016
Если у вас такие проблемы, может стоит обратиться к нашему главврачу РД - Белоусовой Тамаре Николаевне? Она, конечно, дама занятая, но опыт огромный. Да и чуть что, больница под боком.
25.03.2016
А как к ней обратиться? У неё дни приёма есть? Ну в больницу сдаваться и так всегда примут, для этого главврач не нужен. Я пока дважды там лежала, насмотрелась всякого, особо ни с кем не парились, нессохраняли серьёзно и следили так для галочки. Больницы я боюсь вообще! Веры врачам никакой там. Не знаю как дело обстоит с теми кто на больших сроках. На маленьких сроках по фигу на пациенток врачам.
26.03.2016
к белоусов не ходите!! Я только из роддом.. Насмотрелась на неё, у нас есть общие знакомые и мы хорошо общаемся, но как врач она никакая! Есть больше грамотные товарищи в роддоме!
26.03.2016
А вы сами у неё рожали?
26.03.2016
Рожала да,
26.03.2016
с малышкой вас! :))
28.03.2016
Спасибо)
28.03.2016
спасибо!!
28.03.2016
По-моему, по средам принимает. Записаться можно в регистратуре. Для меня тоже больницы это ужас-ужас. Но у нас РД считается неплохим, и я насмотрелась на контрактниц, которые приезжали из Москвы к нам рожать. И главврач помогает как раз при сложных случаях. А судить вам, будете вы у неё наблюдаться или нет. И вы ничего не потеряете, если 1 раз сходите.
26.03.2016
я тоже насмотрелась на контрактниц, я не понимаю совершенно, чего все наши в этом роддоме. вот правда. я понимаю, с домодедовской *долины смерти* ездят, но с мск?? но это мое ихмо. просто видела много страшного там. меня саму чуть не загубили там, ну это у меня ума хватило требовать, а девочку что что со мной лежала и не требовала с того света спасали потом (по их вине).
28.03.2016
В больницах вообще много страшного. И заботится о себе нужно самим. Так же как и дети наши нужны только нам. По сравнению с больницей в нашем РД курорт.
28.03.2016
вы имеете ввиду, по сравнению с поликлиникой??
28.03.2016
С больницей, в поликлинике не лежат
28.03.2016
а, ну может быть. Слава Богу, там только на рентгене были. поликлиники нам хватило чтоб понять что там вообще :))
28.03.2016
Сабодан, конечно не акушер! Лично я у неё наблюдалась как у эндокринолога. Но как только забеременела ушла от неё, она в этом деле совершенно не компитента. Вела беременность у Егоровой! Проблем не было, но и беременность была не проблемная. Если у вас какие то проблемы с кровью, делать у неё вам нечего. Только Москва! В 4 роддоме хорошие врачи
25.03.2016
Ну как бы обычно параллельно с гинекологом нужно наблюдаться у гемостазиолога, это понятное дело в Мск. А просто вести б в Мск, я даже не знаю, постоянные мотания туда, а я с тонусом была обе б, в первый раз вообще пластом лежала, не помотаешься. Одно дело к гемосиазиологу раз в месяц, и другое мотаться к гинекологу туда часто. У Егоровой, одним словом, вам понравилось? Как по вашему мнению, не упустит ли она проблемы, если вылезут? Не с кровью, проблемы бывают разные, и тонус и шейка, и задержки развития, плацента не такая как надо, да миллион проблем, не с кровью, которые акушер должен не упустить! Вот и интересует ваге мнение на этот счёт. Без проблем я могу и у своей гини по прописке вестись.
25.03.2016
Мотаться да, тяжело. Сама ездила до 4 месяцев, потом ушла к Егоровой. В целом понравилось. Она маленько паникёрша . Но внимательная дама. На узи я правда ходила к ходыревой( по рекомендации). Думаю не упустит она ничего, а наоборот , так как щейпитильная очень.
25.03.2016
Да, ходырева - супер-тетка))) а как Егорова относится когда УЗИ у др делают? Паникерша - это зорошо, это лучше чем пофигистка ;)
26.03.2016
вы же деньги платите, ей какая разница! Я сразу предупредила её
26.03.2016
А можно спросить, куда ездили до 4мес - в 4й роддом?
26.03.2016
Да в 4
26.03.2016
а у кого вы в 4-ке наблюдались?
28.03.2016
У гл врача
28.03.2016
Вела беременность у Егоровой,всем оч довольна.
23.03.2016
У вас никаких проблем в б не возникало? УЗИ она же делала?
23.03.2016
Да, узи она сама делает. Серьезных проблем не было. Как обычно...тут тянет...там прихватывает...она всегда все ос подробно обьясняла почему и из за чего. Была на связи если вдруг вопросы. Перед родами и после сама мне заонила узнать как я себя чувствую.
23.03.2016
спасибо за ответ! то есть с кровью, свертываемостью, задержками развития - ничего такого не было?
24.03.2016
Был вопрос с наследственной тромбофилией, смотрели в динамике. Но в целом беременность беспробемная
24.03.2016
как ваше мнение, насколько компетентна она в плане проблем с кровью? понятно, что параллельно гемостазиолог, но иногда в таких вопросах нужно оперативно решать. дык у вас был вопрос о тромбофилии, его сняли? гепарины вы не кололи, все было норм?
25.03.2016
Ничего не колоса, сдавала гемостазиограмму ежемесячно. Если у вас серьезные проблемы, то может вам не вита медикус выбрать? Если средства позволяют, могк рекомендовать врача из мать и дитя на севастопольском. В первую беременность там наблюдалась.
25.03.2016
ну планирование и ведение Б в вита медикус - это тоже не дешевое мероприятие. вы про ЦПСиР говорите? думала об этом, но это ж надо к конктретному врачу идти. не порекомендуете врача? понимаю, все хорошие и тд и тп, но абы к кому все равно не хочется. я у гемостазиолога наблюдаюсь в Москве. по ее мнению, проблем ПОКА у меня нет. мутации не критичные. гемостаз в норме. но как оно будет после двух полосок - узнать сложно. конечно, я буду ездить к гемостазиологу в любом случае, но хочется, чтоб и гинеколог понимала в этом вопросе тоже.
25.03.2016
Нет, не цпсир, а напротив него перинатальный центр. Я наблюаоась у борец марии владимировны. Именно она после моих рассказов о болезнях родственников меня отправила на анализ по мутациям и она контролировала кровь всю первую беременность. К егоровой я уже пришла с готовым иагнозом и схемой наблюдения
25.03.2016
понятно. спасибо за ваш отзыв ))
25.03.2016
а можно еще вопросик, про врача, рекомендованного вами? как она как человек? меня собственно Сабодан в том числе и не устраивает тем, что ей на все пофиг. Егорова и то показалась более человечной, я у нее была как раз после потери ребенка. Хочется остановиться на докторе, который будет еще морально поддерживать. потому что после неудачи теряешь веру в себя :(
25.03.2016
Борец сама молода,считай мы с ней были на одной волне.я считаю оч важно найти с врачом контакт.когда у меня встал вопрос о госпитализации ,она оч хорошо отнеслась к тому что это будет не у них.и к моим родам не в их центре.никогда никаких услуг лишних не навязывала. И когда я себя не оч чувствовала,она без вопросов предлагала больничный.егорова тоже всегда выслушает и пообщается,но приему у неё достаточно быстрые и иногда из за этого создаётся впечатление что она что то забыла)))
25.03.2016
Понятно, спасибо. А со мной после УЗИ Егорова возалась долго помню, все успокаивала, план действий выстраивала и тд. Дооолго ))
25.03.2016
Плавание для грудничка гинеколог Волкова в Профмеде, отзывы