Про детскую больничку

Нас просто Дашевская направляет на удаление в лор-отделение под местным наркозом.Боюсь больше дочки!
05.06.2016
Подскажите ,а где вы удаляли аденоиды в Видном или МСК?
05.06.2016
Мы делали и не Видном и не в мск. В частной клинике в др городе. Мой совет - местно - ни в коем случае. Лучше общий наркоз, там крови нет и ребёнок не увидит ее, не больно плюс все точно уберут как надо, тк не вслепую, а под камерой. Если что - спрашивайте. Мы в дек делали.
05.06.2016
Я ни разу не была с сыном в поликлинике и , надеюсь, не буду. Крайний случай - в Вита Медикус. Аденоиды - причина храпа, головной боли. Я вылечила сыну аденоиды 2 степени (нам поставил платный врач и прописал капать местные гормональные известные капли). На рецепт выписал врач, который специализируется на травах: 8 гвоздичек (приправа) заварить крутым кипятком в стакане. Через 2 часа гвоздику выкинуть. настоем закапывать по 3-4 капельки в каждую ноздрю, можно часто. Рецепт примерный, но безопасный. Безопасно, сопли выходят сразу. Им же можно и горло полоскать. Теперь этим рецептом и насморк лечим. Всей семьей :) Всем здоровья.
27.02.2016
там ребенок аллергик, гвоздику такому в нос капать опасно, даже в супер разведённых дозах.
27.02.2016
Вы писали про аденоиды. А не подскажите у вас ребёнок храпел? У меня сын храпит вот думаю куда с ним обратится.
26.02.2016
Храпел, ужасно. В видном не знаю куда. Могу либо в дмд врача порекомендовать, лиьо в мск
27.02.2016
А дмд и мск это что?
28.02.2016
Домодедово и Москва :)
29.02.2016
Понятно спасибо!!!
01.03.2016
Совершено верно. Лечить не хотят совсем. Я пришли с маленькой к дерматологу с крапивницей. Она 2 недели прописывала супрастин. Не помогло, прихожу она и говорит, а что Вы хотите? Ложитесь в больницу. Я начала допытываться направления к аллергологу. Вообще по полису ОМС можно сделать все бесплатно и в 100 клиниках Москвы Вас по нему примут, только надо добиться туда направления от наших.
26.02.2016
И как, расскажите пжлста, вы получили направление к аллергологу? Нас педиатр засылала только в детский центр на большую серпуховскую, но туда реально не попасть. Ходом мы платно, ездим в мск, от врача платного не в восторге тоже, уже второго врача сменили.
26.02.2016
Нас тоже туда посылали к дерматологу. Я сказала смысл туда ехать там даже анализы нельзя сдать. Нашла на ул. Москворечье большую поликлинику с большой лабораторией. Позвонила сказали примем приезжайте с полисом и направлением и историей болезни. Пришла на третий этаж нашей поликлинике и потребовала направление. Все дали. Только моя заболела и мы не съездили. А потом и крапивнипрошла.
27.02.2016
а куда на третий этаж в поликлинике ходили? (там третий этаж есть?..)) нам тоже в свое время на Верпуховскую предлагали, тоже не пошла туда. Я просила направлеие на Каширку в НИИ иммунологии, нам не дали, в результате ходили туда платно..
27.02.2016
Да на третьем кабинет. Прямо напротив входа кабинет мо работе с матерьми и детьми по моему называется. А в Нии к какому врачу? Такой есть на серпуховской?
28.02.2016
мы в НИИ ходили к аллергологу - доктору Сура В.В., а на Серпуховскую так и не поехали, я читала, что атм есть аллерголог, но сначала они прогоняют по всем анализам и только потом доют досутп "к телу" доктора) у мея возможности не было кататься туда сдавать анализы
28.02.2016
А мне сказали там нет аллергологу. Вот я и сказала смысл туда ехать. Я там была со старшей. Там просто смертоубийство в регистратуре с утра. Да там приходишь к врачу она тебе дает кучу анализов и ты едешь обратно в Видное или платно сдавать. А потом с результатами к ней. Бред. Поэтому я и добивалась в другое место где можно все сдать в их лаборатории и бесплатно. Например я хотела кровь сдать из вены на паразитов. Никгде бесплатно не делают. А на Москворечье пожалусто. Если их аллерголог направит. Это тоже может быть причиной аллергии.
28.02.2016
дааа.. мы платно сдавали кровь на паразитов... у нас в инвитро или гемотесте, не вспомню уже... потом, правда, нам на Каширке сказали, что всех паразитов по анализам ещё и не увидишь. В общем, весело... а на Москворечье сама засматриваюсь, честно говоря. но сейчас уже тьфу-тьфу, разобрались более-менее с аллергиями своими
28.02.2016
А между прочим в инвитро можно и бесплатно сдать на паразитов. Только с направлением и только на Нагатинской. Не болейте. У нас тоже все прошло само собой.
29.02.2016
это вы с кожными проблемами к этому доктору ездили? как впечатление общее? там запись или как?
29.02.2016
У нас началось всё с кожных проблем, я очень боялась, чтобы не переросло в респираторные (тьфу-тьфу). Были у местных врачей, в Мещерино, в Москве у платных. Потом у нас начали зашкаливать анализы крови, при общем вешнем нормальном состоянии, я перепугалась, решила ехать в профиальный НИИ. Там успокоили, сказали не страдать фигнёй)) назначили лечение, постепенно всё прошло. Общее впечатление - они там довольно замучанные, потому что ведут и бесплатный приём, поэтому народу много. Часто из-за этого прием задерживается - НО, анализы у них можно сдать на месте, и есть даже стационар - если что. Врачи видно, что грамотные, потому что очень много видят разных детей. Там запись, погуглите НИИ Иммунологии на Каширке, там есть на сайте телефон детской регистратуры, звоните, записываетесь. Когда мы были, записывали примерно на через неделю-две.
29.02.2016
ясно, спасибо. там вот не были мы еще. попробуем. главное чтоб помогли. а к этому доктору вы попали по рекомендации или как?
29.02.2016
нет, просто записались к кому записали. Там вроде хвалят Чувилова (или Чувирова.. точно не помню, тогда в интернете находила), но нам нужно было срочно, поэтому попросила записать к кому поближе.
29.02.2016
ясно, спасибо, почитаем)
29.02.2016
а можно вас попросить рассказать поподробнее, на Москворечье - это 85я поликлиника? а кабинет на третьем этаже - туда прям можно просто прийти со своей проблемой и потребовать направление? там какое то начальство сидит или врач какой то? мы аллерголога хорошего найти не можем никак, платно тоже не нравятся мне, двух смненили уже, один развод на деньги, а как дать возможность ребенку нормально жить когда все цветет - никто сказать не может! заранее спасибо вам.
29.02.2016
На Москворечье уже не вспомню. Надо дома посмотреть. там какая то сложная абревиатура. Да на третий поднимаетесь и говорите что хотите получить направление потому и потому. Я требовала туда потому что на Серпуховской никакие анализы не делают, а там все можно сделать бесплатно и аллерголог есть. Главное найти причину почему Вам туда надо. Сначала попросите у врача это направление. а если она откажет идите на третий этаж.
29.02.2016
спасибо за ваш ответ! если бы вы точно написали название заведения этого, на Москворечье, была бы вам очень благодарна)) чтоб знать чего просить))
29.02.2016
http://www.cdkbfmba.ru/personal/zastrakhovannym-litsam/usloviya-okazaniya/ Позвоните туда уточните еще раз. скажите что у Вас подмосковный полис ОМС что нужно что бы придти на консультацию к аллергологу. Вдруг что то изменилось.
29.02.2016
спасибо огромное!!! :)
29.02.2016
Да не за что главное что бы вылечились.
29.02.2016
а там то как, хорошие врачи? вы не слышали? ведь все это имеет смысл, если доктора хорошие. когда есть проблемы, их надо решать.
29.02.2016
Не знаю не доехали. Надо отзывы читать. Ну уж получше наверно чем у нас дерматолог.
29.02.2016
ясно. у нас просто проблемы серьезные по этой части, но у нас это не кожа, а дыхание, задыхается по весне на березу. при этом апельсины ест килограммами и хоть бы хны! нужен врач, который облегчит жизнь хоть как то весной. а то сидим с инглятором полмесяца. и никто помочь не может. спасибо вам!
29.02.2016
Ужас конечно. Выздоравливайте.
29.02.2016
ну так то оно это лечится в определенное время года, если вообще лечить. в этом году лечить уже поздно, вовремя болели, не смогли лечиться. теперь хоть бы симптомы нам облегчить. да это еще не ужас, бывает и хуже)) пока не столкнешься, и не знаешь, что бывает на свете. и лучше бы не знать! спасибо))
29.02.2016
Обязательно идите и добивайтесь. Я перед тем как дали направление все в поликлинике прошла- кровь, каки различные, УЗИ брюшины и когда показало все ок они уже не знали на что обследовать и деваться не куда было.
29.02.2016
почему, почему...вопрос риторический. забыли в какой стране мы живем?) я уже давно забила и делаю детям(двум) все платно, да дорого, но что делать. наша поликлиника это адский ад, я младшую туда даже не водила ни разу
26.02.2016
Да... Вы правы! Знаете, столько выкладываю денег на своё планирование (ну тут уже очевидно все, гиня моя дура и поделать с этим нечего), думала может хоть какие детские врачи нормальные есть в поликлинике.... Потому что когда мы жили в Фрязино (есть такой наукоград на востоке моск обл), там профилтные врачи были вполне нормальные в больнице! Платно мы никуда не ходили там, не потому что дорого, а зачем, если хорошо лечат и так... А в Видном это жеееесть, просто слов нет! Только для галочки и то талонов нет. Выход один, платно наблюдаться и все... А вы, если не секрет, покупает ДМС на детей? С малышами то сколько врачей ежемесячно осмлтры и тд..
26.02.2016
младшую дочь (7,5 мес) обслуживают по годовому контракту в вита медикус, 50 с чем то тысяч в год-но там ежемесячные осмотры педиатра и все плановые осмотры других специалистов, анализы, прививки включены. на первый год актуально, потому что часто надо показывать. в вот старшей 6 лет и с ней уже по врачам очень редко хожу тьфу-тьфу)) аллерголог раз в год, лор пару раз, но тоже все в платной конечно.
26.02.2016
Ясно. Ну 50 это куда ни шло в общем то. Уж не так и много, учитывая что столько раз по идее надо показываться. А педиатр как, там определённое количество приёмов или как? Мало они, дети ведь и такие иногда болеют той же простудой
26.02.2016
определенное количество приемов расписано в контракте, но мы чаще ходим к педиатру и ничего не доплачиваем
26.02.2016
Вы не подскажете кто сейчас невролог детский в Вита медикусе? Была Крылова.
26.02.2016
крылова и есть, и еще какой то другой врач точно. но мы к крыловой ходим
27.02.2016
Крылова.... в 1 месяц в первый поход к неврологу поставила нам Эпилепсию... Только на основании того, что я сказала, что у дочи процесс засыпания происходит с приоткрытыми глазками. Так и сказала за минуту приема: Наверное у вас Эпилепсия. И так в карточку написала, правда со знаком вопроса. Нормально такое сказать маме месячного малыша??? Представьте, с какими чувствами я оттуда вышла... Она тогда в Детской поликлинике работала. И отправила нас к неврологу-эпилептологу Волченко. Да, я потом до Волченко две недели не спала, пока не попали к ней. Волченко выслушала и даже впечетляться не стала, просто сказала: Какая тут эпилепсия?.... Но мы все равно не успокоились, и записались за полтора месяца вперед к Вишняковой в Морозовской, к самому лучшему неврологу в Москве, как я тогда вычитала в интернете. Она нас тоже успокоила. Только зашли, с порога говорит, что приехали, у вас абсолютно здоровый ребенок. Вот так Крылова заставила меня не спать ночами три месяца подряд. Только потому, что ей что-то пришло на ум в первую секунду, то и ляпнула. Интересно, а если б мы к ней в данный момент в Вита-Медикус пришли, она тоже б такое сказала? И пошло бы выкачивание денег на обследования. Позже прочитала, что это абсолютна норма для новорожденных деток.
27.02.2016
охренеть((( хорошо что все в итоге выяснили. ну мы по контракту отходили к ней, претензий не имеем, в случае чего всегда конечно надо у других специалистов перепроверяться
27.02.2016
Нет к Крыловой не пойдем слишком много моих знакомых её ненавидят она их детям такие диагнозы ставила ужас! Меня как из роддома выписыли сразу предупредили к Крыловой не ходить.
28.02.2016
в Домодедово раз в две недели приезжает доктор Мальбмерг из мск. Сами через две недели пойдем к нему. если вам еще актуально будет, отпишемся вам потом с личке. доктора этого очень хвалят, почитайте форумы, если интересно. правда прием 2700... но вот знаете, мы уже двух платных неврологов прошли (приемы тоже не дешевые, первичные, сами знаете - но мы в мск были, не в Видном), одного бесплатного - толку ноль, все ни о чем! уже денег до фига отдали и врачам и на лекарства. а зря.. вот сделаем мрт и потом к нему.
29.02.2016
Спасибо. Буду ждать результатов как вы сходили. Думаю нам тоже надо будет.
01.03.2016
хорошо, отпишемся. после мрт сходим.
03.03.2016
А мрт где делать будите? Только в Вита медикусе не делайте нам очень плохо сделали.
01.03.2016
ой, да ну этот Витамедикус. мы туда вообще не ходим. если только припрет и больше нигде вариантов нет. но как правило варианты есть. а как вам там плохо сделали? не расшифровали как надо? мрт чего делали, если не секрет? ребенок лежал спокойно, без наркоза?
03.03.2016
Мрт головы в месяц. Лежала спокойной. Расшифровка плохая. Нам потом снимок посмотрели и сказали что у нас все хорошо. А папе нашему по снимки мрт рак поставили а него просто грыжа оказалась. А коллеги на работе сказали что у него здоровые почки после УЗИ он чуть не умер на следующий день у него камни были.
03.03.2016
это все в Вите было? вот тебе и врачи... ужас после такого как папе сказали вообще поседеть можно!!! кошмар, мне кажется Бобер в дмд и то местами лучше, чем Вита я аналогичное слышала про узи в Президенте. типа лежит женщина и ей говорят, все хорошо у вас с желчным... а у нее желчного нету давно!
03.03.2016
Оформление карты в сад БЕЗ ПРИВИВОК Детское питание, молочная кухня