Сад "Созвездие" -есть ли довольные?

Добрый день. Если ещё актуально. Водили ребёнка в этот садик почти весь учебный год. Ребёнок не смог адаптироваться, был плаксивый и дерганный, ходили к неврологу. Не хотел оставаться на сон час, Боялся воспитателей и нянечки. Коллективу садика не удалось адаптировать ребёнка в садик. Болел часто и длительно, с осложнениями. Питание очень среднее, даже ниже среднего. По впечатлениям это плохой государственный детский сад за довольно приличные деньги. Сейчас есть с чем сравнивать и я понимаю, что как мама без опыта была во многом не права, что водила туда ребёнка. Но тут никто не застрахован. Возможно кому то этот садик подошёл больше! Берегите деток) всем удачи в поисках хорошего садика!
25.05.2020
О чём тут говорить?! Детский сад "Созвездие" в Видном на ул. Завидная д. 2 просто дурит родителей! Пускает пыль в глаза. Цена совсем не соответствует качеству услуг. Я видела как кормили моего ребёнка супами на воде, низкосортными крупами, дешёвой выпечкой, а напитки вообще отрава! Крашеная вода! И с материалом для занятия та - же беда. Точнее беда в его отсутствии.
28.08.2018
Это правда! Так и есть!
07.07.2017
Ничего положительного сказать не могу.Детей в группах не более 5 человек это показатель того какой он замечательный образовательной базы никакой, Директор мило в глаза улыбается за глаза говорит гадости. Положительных отзывов вообще не слышала зато бабки все любят и то и то им оплати а потом ходи разбирайся почему у твоего ребенка синяки и ссадины, одежда другого ребёнка надета.
25.08.2016
давайте подадим коллективную жалобу
06.10.2019
Здравствуйте! Вы ещё водите ребёночка в Созвездие? Начинали с младшей группы? В каком возрасте пошли? Долго туда ходили? Как впечатления? Можете поделиться? Если хотите, можете ответить в лс. Спасибо!
22.07.2016
Мы ходили туда год, сейчас ушли. Воспитатели нравились, но не все, а именно наши. Но вот занятия с детьми к сожалению сошли на нет. Т.к. с сентября нам по возрасту надо переходить теперь в другую группу к другим воспитателям, я оставаться там смысла не вижу (кроме территории конечно). Но хочется все таки что бы с ребенком занимались! Пока не знаем куда пойти
26.08.2016
Нет там никакой медсестры, детей принимают вообще без каких -либо справок. И после болезни тоже справок не спрашивают. Дети в группе сидят с зелеными соплями по колено и их принимают. А перерасчет даже за питание не делается.
20.05.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, отдали ли Вы в итоге ребеночка в Созвездие? Хочу дочку со следующего года туда отдавать.
16.01.2015
Да,мы ходим в созвездие с 1 августа,довольна,спрашивайте что именно интересует
16.01.2015
А Вы не знаете есть ли очереди туда? Я им заявление еще в октябре отправила, говорят что теперь в августе будут всех обзванивать и звать на собеседование. Очень просто боюсь про лететь с местом, поскольку этот садик у нас прямо перед окном и очень хочу именно туда отдать. Плату за сад на 2015 год не повысили? Вы прежде чем пошли ходили туда с ребеночком осмотреться?
17.01.2015
Ой, сглупила, надо было в личку написать)
17.01.2015
Насколько я понимаю в Созвездии будут делать бесплатные места на равне с платными. Мое мнение: отдавать 25000 за то что б водить ребенка в группу из 20-ти человек!-зачем? Никакой разницы между муниципальным садом и созвездием не вижу, кроме интерьера;)Мы из- за этого остановились на садике где -8 человек в группе;) те же деньги, только внимания к ребенку больше;) 
27.06.2014
Мария,спасибо за ваш отзыв,а куда отдали ребенка где 8 человек?
01.07.2014
Мы ходим в Академию Счастья, ребенку очень нравится, группы маленькие) Единственный минус- гуляют детки на общей площадке, под свою место вроде выделили, но еще не построили.
01.07.2014
Мы отходили туда год, сейчас на лето уехали. Все замечательно, всем довольны, с детками занимаются, по ребенку заметно. Даже не знаю, кто мог дать такие негативные отщывы. Заведующая оч хор человек, всегда идет навстречу .
21.06.2014
Очень интересно кто так хает сад! Многие водят туда,все довольные. Мы ходим 3года нам, в группе 20чел по списку, ходит 13максимум. Зимой дети болеют как и в обычном саду.Заведующая вообще очень хороший человек,всегда пойдет на встречу родителям.Одевают детей, человек 5,и сразу выводят на улицу, чтоб не стояли не прели. Что очень хорошо. Питание шикарное,разнообразно. Развивалок достаточно,лепят,строят,считаю,танцуют и тд. Нам нравиться. На лето мы ребенка забрали, с сентября снова в бой.
17.06.2014
Подскажите, если ребенок заболел и надолго, делают ли там перерасчет оплаты? 
18.06.2014
только по питанию
18.06.2014
спасибо за ваш отзыв,вы вселили в меня хоть небольшую надежду,а в холодное время я слышала что полно в саду активно болеюших детей чуть ли не  с темп5ратурой,но и зеленые сопли тоже часто и все друг друга по кругу заражают,поделитесь вашими наблюдениями
18.06.2014
Мы всю зиму болели, тк только с нг начали ходить. Подруги дочка ходила в соседний сад рядом с 9 школы, от нас ни сколько не отставала, болела так же. Адаптация у них! Все болеют 
18.06.2014
поняла! а что все таки с больными детьми в группе?
19.06.2014
Медсестра звонит родителям, чтоб забираи
19.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад №5 "Улыбка" в Радужном. Нужны отзывы Что происходит с электронной очередью в д/с???