Отзыв об обрезании по медицинским показаниям г. Видное

рубцовый фимоз
А зачем вы в платную пошли? Мы сейчас после операции, но у нас намного сложнее, обрезание тоже было, но нам строго сказали, что нельзя мыть 10 дней и носить трусы!!! Не зря после обрезания мальчикам платья надевают или длинны футболки!! Мы делали в МОНИКИ , сам Чекмарев туда отправил.
24.10.2017
анастезия какая через масочку или в вену? и как попасть именно к чекмареву?
21.02.2016
Ойййй как я ненавижу эту старую мразматичку! Поставила нам дистрофию. Прописала кучу лекарств,  так ребенок от них перестал вообще есть (хотя до этого аппетит был отличный), перестала спать (уложить только с криками и такими воплями,что ужас). Как итог - мы ПОХУДЕЛИ. Я пришла и такой разнос ей устроила, думаю она меня на долго запомнит.... На пенсию пусть идет огурцы с помидорами выращивает. 
19.05.2014
Таня, как все это ужасно... Кто та хирург, которая с малышом это сделала?
15.05.2014
Хирург в нашей детской поликлинике - Сотникова Галина Дмитриевна... 
15.05.2014
Слава Богу, что сынок Ваш поправился) Мы тоже ходим к Чекмареву на приемы- врач от Бога! К счастью у нас до операции не дошло.
14.05.2014
Да, действительно от Бога! У Вас тоже был фимоз?
15.05.2014
нет, у нас  сынок несколько раз заносил грязь, грязными руками изучал себя и начиналось воспаление... но, вроде, последнее время перестал туда лазить)
16.05.2014
Чекмарев товарищ финансовоориентированный. В платной тянет улыбку, в муниципальной отношение как к скоту. Бездарь и лицемер доктор Чекмарев!!!
22.04.2016
Слава Богу, что все у Вас хорошо сейчас (ТТТ). А у Вас сколько ребенку было на момент операции? С детьми до 4 лет должны и родителя кормить.
12.05.2014
2 года 5 месяцев. Может и должны, но нас мамочек не кормили((( Мы лежали в общей хирургии, там были и взрослые и дети... 
15.05.2014
Видимо это повально по всей МО. Подруга прошлым летом с 2-летним попала в инфекционку. Очень возмущалась тем, что ее не кормили. Тк их отвезли в больницу в другом населенном пункте, такой геморрой был туда добраться мужу без машины, чтоб ей еды привезти(( ну ладно, главное, что все хорошо закончилось.
15.05.2014
А мы наоборот, в Видном лежали в инфекционке и кормили и маму и ребенка... в прошлом году это было... А потом много ли скушает малыш годовалый... Но для деток с кишечной инфекцией меню вообще не предусмотрено! А те кто до года- так вообще есть нечего, мамочки заказывали родным баночки с детским питанием, что б хоть как-то дите накормить) Наверное зависит от больницы
16.05.2014
Видимо да. Подруга в Монино лежала вроде, а сама из Щелково. Маша, а как кстати ощущения от инфекционки в Видном? А то подруга мне такие ужасы про Монино рассказывала, я теперь этих инфекционок как огня боюсь super_smilies046.gif
16.05.2014
Ну в общем ощущения нормальные) Единственное что меня удивило — мы сами мыли полы в палате, я как ответственная мамашка мыла пол раз в день по вечерам с хлоркой... а вот девочка, которая лежала со мной полы мыть вообще отказалась... персонал не сказать что б очень дружелюбный, но в общем коридоре все число, цветочки. Душ в конце коридора, горшок выдают ребенку. Попасть снова не хотела бы, но не так все страшно) У нас был ротовирус, ничего особенного нам не кололи и не ставили. Поэтому по поводу лечения ничего сказать не могу.
16.05.2014
А подруге после того, как ребенок простынь обкакал, сказали, что новую не дадут пока она эту не постирает!!! Она пошла стирать в какой-то ржавой грязной ванне, ребенок с температурой 39 пошел за ней хвостом. Пока она застирывала, он облизал эту ржавую ванну, ее нервы не выдержали и она там всю больницу разнесла)) сбежала на третьи сутки.
16.05.2014
Вот сволочи! Ну как так можно? Малыш же не виноват что заболел! Грусно конечно, слышать такое...Мы с таким не сталкивались, хотя из сына текло  как из ведра (извиняюсь за подробности), у меня еще с собой были свои простыни...
19.05.2014
Ой, начиталась! В наши больницы лучше не попадать!
19.05.2014
Дом ребенка Видное, собираю помощь Репост