в Disana. 5 лет

Жить в согласии с природой.

Боюсь, если многие проникнутся идеей мебели из дуба и бука, то дубов и буков очень быстро на планете не останется.
07.03.2019
Мне кажется, человечество уже перешагнуло "точку невозврата", а Земля сама отрегулирует сохранение жизни, боюсь, что полным уничтожением человечества.
07.03.2019
На мой взгляд, сейчас стало даже модно беречь природу и выбирать все натуральное!
02.11.2018
Прекрасно, если такое веяние моды)
02.11.2018
Я просто проглотила твою статью! Спасибо. Не так давно я пришла к пониманию, что мой пусть мизерный, размером с крупинку, вклад в природу это огромный вклад в будущее моих детей, детей моих детей и т.д. . Когда только начинала зачитываться статьями о загрязнении планеты, о том сколько пластика, сколько не перерабатываемого, не натурального загрязняет нашу землю я была в глубоком потрясении. Как представила сколько людей использует химические порошки для стирки, а ведь потом это уходит в канализацию, все эти порошки... Ох, у меня очень много мыслей на эту тему. Очень жалею, что не пришла к этой осознанности до появления деток, тогда было бы намного проще учить их жить в гармонии с природой или хотя бы стремиться к этому. Кстати, одно из главных аргументов покупки земельного участка в нашей семье стало именно желание стремиться к природе. Продолжай писать, это очень интересно и вдохновляет))
02.11.2018
Спасибо, Оля! Да, клочок земли необходим для здорового существования, как и для самосовершенствования духовного. На своей земле понимаешь более детально, сколько мусора у тебя скапливается за сутки, двое-трое. Ты это видишь наглядно. И его, увы, очень много. А какая благодать, ранним летним погожим утром выйти босыми ногами и пройтись по холодящей росе на травинках! Ммм...
02.11.2018
Одноразовые салфетки для МП. Нужны ли?