Соевое мясо при планировании беременности

Чтобы перестать шарахаться сою - рекомендую вот это почитать, как-то отпускает:) https://sektascience.com/articles/pitanie/soya/ Аминокислоты можно получать из перги, спирулины, зелени - употреблять можно все и перед Б, и во время, и после. До беременности важно! разобраться со своими внутренними органами и вылечить их по максимуму, чтобы не лечить потом ребенка с первых дней от той же аллергии. Идеально пройти с мужем курс оздоровления у натуропатов. Можно пить отделтно качественные аминокислоты. Их много, я больше всего доверяю KlaireLabs.
08.11.2016
Спасибо. Да я сама уже понимаю, что надо себя в порядок приводить. Потихоньку начала заниматься организмом. Вот летом чистку проводила, сыроедила пару недель, в это время летала просто! Потом снова на дрянь всякую перешла и в итоге опять подзагнулась. Сейчас планирую выходить из затяжного зажора, заняться уже собой вплотную, попить ППЧ, физнагрузочку подключить и ПП. А главное работать с головой, а то я тот еще ипохондрик) В общем мне нужен план) Натуропат.. не знаю, я им не доверяю. Хороших спецов раз два и обчёлся, слишком много шарлатанов.
08.11.2016
Что такое ППЧ? Среди вег-сыроедов есть давно зарекомендовавшие себя имена (врачи разных направлений): Анна Зименская, Татьяна Фиалкова, Марва Оганян, Михаил Советов. Все они доступны онлайн и по телефонам, ведут блоги, сайты, проводят вебинары, тренинги и тд итп
15.11.2016
ППЧ - противопаразитарный чай
18.11.2016
В сое, к сожалению, много чего подозрительного. Сейчас она совсем не эко. Выращивают с добавлением химикатов для получения быстрого урожая, да еще и генная инженерия... Мы с этим продуктом не экспериментируем. По поводу белка советую почитать Бутенко с ее зелеными коктейлями, а также научную литературу, чтобы самим сделать выводы об истинном количестве белка для организма.
05.11.2016
я, к сожалению, на себе ощущаю последствия недостатка белка, если долго его не ем, а такое бывает. У меня и так нервная система расшатана, и начались парастезии в разных частях тела. Потом уже заметила, что когда белковой пищи ем нормально - они прекращаются, а когда мало - снова возникают. Так то да, читала много про то, что истинное необходимое количество белка очень завышено. Да и про тот же б12, что он вообще сам должен синтезироваться. Однако питаясь неправильно с детства запросто жкт мог перестроиться и начать работать по другому. Например, у меня давно панкреатит в хрони, и очень много продуктов полезных у меня тупо не переваривается( как вошло так и вышло. Еще и поэтому переживаю. Для здорового человека может оно и нормально мало белка, я для моего больного жкт хз..
07.11.2016
Фитоэстрогены много где содержатся, просто именно в сое ими пугать почему-то начали) можете попробовать пару месяцев не есть, посмотрите, что будет с циклом. Я спокойно ем и при беременности, и вообще. Уровень гормонов всегда в норме.
01.11.2016
Просто в других продуктах его не так много может? Да, решила отказаться месяца на три, посмотрим.
02.11.2016
хорош адыгейский сыр, с ним очень много вкусных и сытных рецептов. как вариант еще - яйца. да, это уже оволактовегетарианство, но мы именно так питаемся. особенно муж, он перешел на это питание около 4 мес.назад, ему пока еще тяжеловато кардинально менять рацион. ну и с весом та же беда, худой очень.
01.11.2016
оооо, спасибо! Попробуем с сыром. На яйца к сожалению у меня аллергия, в чистом виде не могу много есть, пятна на теле, тошнота(
01.11.2016
так пусть муж ест) а вы сыр)) вот классный сайт, там много где используется этот сыр. самое популярное - вегетарианская рыбка в кляре из сыра и нори, очень вкусно! из сыра и нори вкусная уха получается)) да много чего с его помощью на самом деле можно сымитировать.
01.11.2016
спасибо за сайт!! Будем пробовать разные рецептики, надо только блендером уже обзавестись, а то совсем ограничена в фантазии без него))
02.11.2016
У меня все время спрашивают "чем я заменяю мясо".да ничем я его не заменяю. Этот продукт уникален и ничем его не заменить. Но моему организм он не нужен.
31.10.2016
ну само мясо то понятно что и не заменишь, а вот все незаменимые аминокслоты где-то брать надо. Плюс хорошо усвояемый белок. Ну лично мне это нужно, что до других - не мое дело)
01.11.2016
Очень жаль, что сообщество практически не активно. В сое не смыслю. Но зато желаю вам здоровья и скорейшей беременности)!
31.10.2016
Что есть токсикоз? Поддержите, мамочки!